Поиск по сайту

Статистика


Торжественная линейка, посвящённая "Дню знаний" 2019

2 сентября 2019 года состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний. В этот солнечный теплый день на площадке перед колледжем собрались студенты, их родители и преподаватели. В первую очередь, с добрыми словами напутствия перед студентами выступила директор колледжа – Рыбакова Н.А.. Она пожелала студентам успехов в учебе и активного участия в жизни колледжа, а преподавателям терпения и творческих успехов. Этим летом к нам в колледж поступили юноши и девушки на специальности: преподавание в начальных классах и физическая культура. И пусть, пока не вручены зачётные книжки и студенческие билеты, самое главное – вступительные испытания уже позади (по специальности физическая культура), а впереди яркая и насыщенная событиями студенческая жизнь!

Торжественная линейка, посвящённая "Дню знаний" 2019

2 сентября 2019 года состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний. В этот солнечный теплый день на площадке перед колледжем собрались студенты, их родители и преподаватели. В первую очередь, с добрыми словами напутствия перед студентами выступила директор колледжа – Рыбакова Н.А..Она пожелала студентам успехов в учебе и активного участия в жизни колледжа, а преподавателям терпения и творческих успехов. Этим летом к нам в колледж поступили юноши и девушки на специальности: преподавание в начальных классах и физическая культура.

Выпускной вечер 2019

28 июня 2019 года в актовом зале Калязинского колледжа состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов выпускникам. Теперь это квалифицированные специалисты: преподаватели начальных классов и специалисты по туризму. За полчаса до начала торжественной части в колледже было оживленно и весело. Со всех сторон к учебному заведению тянулись нарядно одетые выпускники с букетами цветов. Празднично оформленный актовый зал тепло встретил выпускников, их родителей и гостей колледжа. Под звуки продолжительных оваций обратилась со сцены к присутствующим директор колледжа Рыбакова Нина Анатольевна.

Вечер встречи выпускников 2019

Становясь с каждым годом взрослее,
Начинаем мы вдруг понимать:
Ничего нет милее на свете,

Как о колледже родном вспоминать.

26 мая 2019 г. в 15.00 Калязинский колледж распахнул двери перед своими выпускниками. Коллектив педагогов колледжа во главе с директором Рыбаковой Н.А. встречал гостей в ярко оформленном, уютном актовом зале, а студенты подготовили праздничный концерт.

Региональный фестиваль «Ты не один» 2019

15 мая 2019 года студентка Калязинского колледжа приняла участие в Областном региональном фестивале «Ты не один».
В фестивале приняли участие выпускники организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также проживавшие в замещающих семьях из ГБПОУ «Калязинский колледж им. Н.М. Полежаева», ГБПОУ «Торжокский педагогический колледж им. Ф.В. Бадюлина», ГБПОУ «Торжокский государственный промышлено-гуманитарный колледж», ГБПОУ «Осташковский колледж», ГБПОУ «Вышневолоцкий колледж», ГБПОУ «Калашниковский колледж», ГБПОУ «Калязинский колледж», ГБПОУ «Кувшиновский колледж», ГБПОУ «Тверской химико-технологический колледж», ГБПОУ «Бологовский колледж», ГБПОУ «Бежецкий колледж им. А.М. Переслегина».

9 мая 2019 - День Победы

9 Мая 2019 года на центральной площади Калязина прошел праздничный митинг, посвященный главному празднику - Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Наши неравнодушные и активные студенты всегда принимают участие в нем.
День Победы - это праздник, который особенно важен для молодёжи. Наши прекрасные студентки, одетые в военную форму прошли в колоне строя, в равнении на ветеранов чеканя шаг, а студенты разных курсов возложили гирлянды памяти в Парке Победы, где состоялась церемония возложения гирлянд и цветов к обелиску погибшим воинам.
Вечером в парке студенты и преподаватели колледжа приняли участие в акции «Свеча памяти».

Демонстрация 1 мая 2019 года в городе Твери

1 мая 2019 года студенты Калязинского колледжа в составе делегации Калязинского района побывали на праздничном митинге в городе ТвериИнициатором возрождения традиции проведения Первомайской демонстрации стал Игорь Руденя. «Наша основная задача - пропаганда человека труда. Шествие трудовых коллективов региона - важное мероприятие в части воспитания, пример для подрастающего поколения. Количество участников превысило наши ожидания, это хороший опыт, будем его развивать и надеемся, что это будет праздник для всех», – отметил Игорь Руденя, отвечая на вопросы журналистов после окончания демонстрации.

Салют Победы 2019

29 апреля 2019 года в районном Доме культуры прошел районный смотр-конкурс «Салют Победы», в котором приняли участие и студенты Калязинского колледжа. Традиция его проведения началась в нашем районе в год 65-летия Дня Победы.
Ежегодно смотр охватывает большое количество участников со всего района. Вот и эта весна не стала исключением. Были поданы десятки заявок от участников всех возрастов по различным номинациям.

Урок парламентаризма в Калязинском колледже

29 апреля 2019 года член Молодёжной Палаты при Законодательном собрании Тверской области Юрий Николаевич Бугайский провел урок парламентаризма для студентов Калязинского колледжа. «День российского парламентаризма» — 27 апреля. Эта дата является днём начала работы в 1906 году Государственной Думы – первого в отечественной истории демократического института, заложившего основы парламентаризма в России. Дню российского парламентаризма – призвано способствовать привлечению внимания широких слоёв населения к деятельности Федерального Собрания Российской Федерации и законодательных органов государственной власти субъектов Российской Федерации, популяризации этой деятельности.

Турнир по настольному теннису в честь Дня Победы 2019

27 апреля 2017 г. студенты Калязинского колледжа приняли участие в турнире по настольному теннису, посвященному празднованию 74 - годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941- 1945 годов.
Прошли годы, старые раны на российской земле, в душах ветеранов и в наших душах продолжают напоминать о себе. Это огромное горе, которое мы не имеем права забывать, и к которому ещё долго будут возвращаться все те, кто считает невозможным предать его забвению и долгом своим почитает воздавать дань памяти вновь и вновь.

« 1 2 3 4 5 6 7 8 »