Поиск по сайту

Статистика


Сотрудничество - это...

С 15.10 по 18.10 в группах 11 нк, 11фк, 21 нк, 21 фк, 21 до Группа специального назначения проводила познавательные классные часы на тему «Сотрудничество».

 

Влюблённость ? Дружба? Любовь ?

10 октября актив группы 21НК организовал первый классный час в своей группе на тему: «Влюблённость ? Дружба? Любовь ?».
Студенты беседовали, отвечали на вопросы посредством голосования, проходили интересные тесты. В ходе классного часа всем было весело и увлекательно

И снова победа!

9.10 состоялись соревнования по футболу среди команд ГБП ОУ «Калязинский колледж» (состав: Семёнов А., Ковач Г., Лабутин Д., Балаев С., Трофимов А.; Запасные: Смородинов А., Рузин Р., Егоров П.), Д\д «Родничок» и ГБП ОУ «Калязинский колледж им.Н.М.Полежаева». Команды достойно себя показали в ходе игры, но у любых соревнований должен быть один победитель. Итоги в этот раз таковы:
1 место - Команда ГБП ОУ «Калязинский колледж»

Гордимся нашими студентами и желаем дальнейших побед!

День мудрости и опыта"

Волонтеры нашего колледжа 1 октября провели акцию "День мудрости и опыта" и поздравили ветеранов педагогического труда с днём пожилого человека и наступающим праздником Днём учителя.

С Днем Учителя

С профессиональным праздником всех педагогов Калязинского колледжа! С днем учителя!

Совмещаем приятное с полезным

4 октября по традиции в колледже прошел День самоуправления. Ответственными за подготовку и проведение праздника, также по традиции, стали студенты старших групп.
Вот, начинается праздничный концерт, ведущие сказали вступительное слово. А далее с приветственным словом выступила директор ГБП ОУ «Калязинский колледж»: Кармозина Наталья Романовна. Да-да, очаровательной и хрупкой студентке 41 НК выпала главная роль в колледже на день. 
В ходе концерта каждая группа подготовила поздравление - выступление в разных жанрах. Звучало много поздравительных слов в адрес преподавателей. 

 

Отряд специального назначения

В нашем колледже появился «Отряд специального назначения»
Его участники - наши студенты, которые ведут работу по духовно-нравственному направлению.
Эту неделю было решено посвятить добру☺
Сегодня прошла акция «Лавка добрых дел». Из самодельной коробочки студенты и преподаватели доставали листочек, на котором было написано задание (сделать доброе дело для кого-то). 
Участники и окружающие получили массу положительных эмоций. «Отряд специального назначения» убедился, что каждый готов творить добро

Столетие комсомольской организации в Калязинском районе

1 октября завершилось классным часом «Столетие комсомольской организации в Калязинском районе.». Интересную лекцию слушали студенты 21НК; 21ФК; 21ДО. Выступал перед публикой Алферов А.Ф.

Плетение на коклюшках

Мы заинтересованы в том, чтобы досуг наших студентов проходил активно и с пользой. В связи с этим возобновляет свою работу кружок «Плетение на коклюшках». Для ознакомления с этим ремеслом была проведена экскурсия в музей кружев.

Осенний бал – 2019

Сегодня состоялся «Осенний бал – 2019» - долгожданное событие студентов и преподавателей. 
Подготовка началась ещё задолго до самого события. Изо дня в день в каждой группе создавались осенние панно, составлялись рецепты вкуснейших угощений и продумывался сценарий выступления от группы. И вот, члены жюри в зале, зрители заняли все свободные места – можно начинать! 
Открыла «Осенний бал – 2019» директор ГБП ОУ «Калязинский колледж» - Н.А. Рыбакова. 
Вели мероприятие наши замечательные студенты – Арташесян Давид и Кармозина Наталья, участниками и конкурсантами бала стали группы: 11НК, 11ФК, 21НК, 21ФК, 21ДО,31НК, 31ФК, 31ДО, 41 НК, 42НК. Членами жюри стали: Рыбакова Н.А, Кострулёва И.В, Иванова Т.А, Шахова Т.Н, Бугайский Ю.Н, Пучкова Е.А – председатель счётной комиссии. 

« 1 2 3 4 ... 7 8 »