Поиск по сайту

Статистика


Веселые старты

1 марта 2019 года студенты Калязинского колледжа приняли участие в спортивном празднике «Веселые старты», которое прошло в здании детско-юношеской спортивной школы им. И. Я. Гусева. На старт вышли 2 сборные команды: «Волга» и «Мага местный». В жюри соревнований вошли: Иванова Т.А., Гостренко Т.В. и Заверткина К..

Программа соревнований была довольно насыщенной. Командам были предложены очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, ползанием и кувырками, где нужно было проявить меткость и сообразительность. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе.

Рыцарский турнир

22 февраля 2019 года в Калязинском колледже прошёл традиционный конкурс «Рыцарский турнир», посвящённый Дню защитника Отечества.
В начале мероприятия слово было предоставлено директору колледжа – Рыбаковой Н.А., которая сказала о значимости предстоящего праздника и искренние слова поздравлений. А девушки из 21 НК устроили для присутствующих в зале танцевальный флешмоб.

Затем после представления членов жюри, в которое вошли – Лешин С.Н., Бугайский Ю.Н. и Хорев Р.В., после необходимых организационных вопросов, началась конкурсная программа, за которой все зрители с интересом следили, и которая никого не могла оставить равнодушным. Ведущей конкурса стала Кармозина Наталья.

Концерт в Районном доме культуры на 23 февраля

21 февраля 2019 года студенты Калязинского колледжа под руководством преподавателей - Гостренко Т.В. и Калининой Н.С. посетили торжественное мероприятие ко Дню Защитника Отечества в районном Доме культуры, где среди простых жителей города присутствовали труженики тыла, дети военных лет, воины-интернационалисты, участники локальных конфликтов на Северном Кавказе, родители военнослужащих, сейчас проходящих службу в Армию.

Участие в VI Калязинских чтениях

20 февраля 2019 года в Калязине прошли VI Калязинские чтения, проводимые администрацией Калязинского района совместно с Международной общественной организацией «Русское Собрание». На открытии данного мероприятии присутствовали студенты Калязинского колледжа под руководством Калининой Н.С., а студент 21 НК - Мухин Даниил исполнил две песни.

Расстояние не важно, когда ты молодежь

Молодежь из Калязинского района приняла участие в молодежных мероприятиях, посвященных добровольчеству и студенческим отрядам, которые в 16 и 17 февраля 2019 года, прошли в городе Казань республики Татарстан. 
Калязинские волонтеры и студенты Калязинского колледжа -
Арташесян Давид и Семенов Александр посетили город с тысячелетней историей.

Лыжня зовет 2019

16 февраля 2019 года состоялись районные соревнования по лыжным гонкам «Лыжня зовет 2019». В этом году они проходили на территории лыжной трассы у Зареченской основной школы (Заречье). Регистрация участников началась с 10.00. Открытие соревнований в 11.00. Эти соревнования стали традиционными и всегда являются большим зимним праздником. Они рассчитаны на широкий круг любителей лыжного спорта и объединяют спортсменов всех возрастов.

Любовь с первого взгляда

15 февраля 2019 года в актовом зале Калязинского колледжа прошла красочная шоу-программа «Любовь с первого взгляда». Ведущие Артем и Анастасия познакомили зрителей с участниками. Сильную половину участников представляли следующие студенты: Малкин Егор, Костюков Александр, Арташесян Давид, Ерошкин Егор. Очаровательными участницами игры стали: Боброва Светлана, Баранова Алиса, Созина Олеся и Шипина Виктория. Нашим участникам предстояло доказать зрительному залу, что любовь с первого взгляда существует. Для этого они участвовали в самых разнообразных конкурсах и выполняли различные задания ведущих.
 

IV Межрайонный молодежный форум «Молодежь: настоящее и будущее»

С 11 по 15 февраля 2019 года в Калязине прошел IV Межрайонный молодежный форум «Молодежь: настоящее и будущее», в котором активное участие приняли студенты Калязинского колледжа под руководством Бугайского Ю.Н. и Ветошкиной Т.С.. Цель этого мероприятия - формирование у молодежи активной гражданской позиции, мотивирование к созданию новых молодежных проектов, активизация деятельности молодежных советов.

Лыжня России 2019 в Твери

9 февраля 2019 года в Твери прошел региональный этап XXXVII Всероссийской массовой гонки "Лыжня России-2019". Участие в забегах приняли более 7500 жителей – больше, чем было в прошлом году. Всероссийская гонка «Лыжня России» проводится с 1982 года. Тверская область присоединилась к ней в 2005 г. Цель «Лыжни России» — не просто привлечь граждан к занятиям спортом, но и организовать большой зимний праздник для всех жителей региона. Губернатор Тверской области Игорь Руденя не раз заявлял, что именно массовый спорт — одно из наиболее важных направлений, которое должно развиваться в регионе.

Встреча авто-мотопробега Тверской организации «Боевое Братство»

1 февраля 2019 года студенты Калязинского колледжа приняли участие в торжественной встрече авто-мотопробега Тверской организации «Боевое Братство», а затем в митинге и церемонии возложения цветов в парке Победы.

« 1 2 ... 5 6 7 8 »