Поиск по сайту

Статистика


18:44
Турнир по настольному теннису в честь Дня Победы 2019
27 апреля 2017 г. студенты Калязинского колледжа приняли участие в турнире по настольному теннису, посвященному празднованию 74 - годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941- 1945 годов.
Прошли годы, старые раны на российской земле, в душах ветеранов и в наших душах продолжают напоминать о себе. Это огромное горе, которое мы не имеем права забывать, и к которому ещё долго будут возвращаться все те, кто считает невозможным предать его забвению и долгом своим почитает воздавать дань памяти вновь и вновь.
Поэтому все мероприятия, проводимые в честь Дня Победы в Великой Отечественной войне, являются связующей нитью времен. Это говорит о том, что мы не хотим забывать, какой ценной достался нам мир на русской земле. Не хотим забывать о тех людях, которые спасли нас от захватчиков.
Почтить память тех дней в этом спортивном мероприятии отправились следующие наши студенты под руководством преподавателя Гостренко Т.В.:
Юноши:
Костюков А.
Сеченов Д.
Егоров П.
Ерошкин Е.

Девушки:
Иванова Д.
Созина О.
Тавруева А.
Андрианова Е.

Организация соревнований осуществлялась Муниципальным органом управления образованием Калязинского района. Турнир получился интересным и запомнился гостям остротой борьбы, накалом страстей.
Наши результаты:
Андрианова Е. - 1 место
Созина Олеся - 2 место
Участники, занявшие призовые места, были награждены грамотами.
Уроки прошлого нельзя забывать, чтобы не допустить повторения всенародного горя в настоящем. Нужно уметь быть благодарными ветеранам за величайшую Победу, нужно воспитывать достойное отношение к своей истории и к её урокам у молодого поколения.Ведь дети — наше будущее, они должны передать память о грозных событиях своим детям, чтобы они жили в мире и согласии.
Категория: Новости 2019 | Просмотров: 663 | Добавил: Наталия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar