Поиск по сайту

Статистика


10:46
Торжественная линейка, посвящённая "Дню знаний" 2019
2 сентября 2019 года состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний. В этот солнечный теплый день на площадке перед колледжем собрались студенты, их родители и преподаватели. В первую очередь, с добрыми словами напутствия перед студентами выступила директор колледжа – Рыбакова Н.А..Она пожелала студентам успехов в учебе и активного участия в жизни колледжа, а преподавателям терпения и творческих успехов. Этим летом к нам в колледж поступили юноши и девушки на специальности: преподавание в начальных классах и физическая культура. И пусть, пока не вручены зачётные книжки и студенческие билеты, самое главное – вступительные испытания уже позади (по специальности физическая культура), а впереди яркая и насыщенная событиями студенческая жизнь! 
После торжественной линейки в учебных аудиториях состоялись классные часы на тему: «Урок успеха, урок добра», беседы с кураторами групп и администрацией. 

P.S: Дорогие первокурсники! Вы сделали правильный выбор, поступив в Калязинский колледж! Студенческая жизнь – один из самых прекрасных периодов: время научных открытий, реализации идей и проектов, активной общественной студенческой жизни. 
Желаем всем студентам и преподавателям успешной учебы и творческих побед. Пусть ваши будни никогда не будут серыми, занятия будут насыщенными, а экзамены успешными. Хорошего настроения и оптимизма. С праздником! С началом нового учебного года!
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости 2019 | Просмотров: 602 | Добавил: Admin | Теги: Калязинский колледж | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar