Поиск по сайту

Статистика


18:53
Салют Победы 2019
29 апреля 2019 года в районном Доме культуры прошел районный смотр-конкурс «Салют Победы», в котором приняли участие и студенты Калязинского колледжа. Это:
  1. Скворцова В. (11 НК)
  2. Венкова Л. (32 НК)
  3. Прилипко А. (11 НК)
  4. Розанцева Т. (21 НК)
  5. Иванова Д. (21 НК)
Традиция проведения данного конкурса началась в нашем районе в год 65-летия Дня Победы. 
Ежегодно смотр охватывает большое количество участников со всего района. Вот и эта весна не стала исключением. Были поданы десятки заявок от участников всех возрастов по различным номинациям. 
В фойе его была оформлена выставка декоративно-прикладного творчества и фотографий. В малом зале слушали чтецов и шёл просмотр мультимедийных презентаций, а на большой сцене показывали своё мастерство вокалисты. Оценивало выступления компетентное жюри. Большинство участников конкурса, конечно же, были дети, поэтому их пришли поддержать их друзья, родители, педагоги. 
Литературные произведения, песни о Великой Отечественной войне – это особый материал. Слушать, смотреть его – это всегда боль в душе и комок в горле. Выступления участников были очень эмоциональными, трогательными, но вместе с тем, дающими понять, что память о великом подвиге нашего народа живёт в юных сердцах и будет жить вечно! 
Хочется отметить, что Иванова Диана заняла 2 место в категории "Молодежь" с произведением «Стихи о почтальонке» (Т. Черновская), руководитель Калинина Н.С..
Категория: Новости 2019 | Просмотров: 713 | Добавил: Наталия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar