Поиск по сайту

Статистика


День открытых дверей в службе занятости 2018

25 сентября 2018 года в Центре занятости населения Калязинского района прошел традиционный День открытых дверей для студентов колледжей нашего города. От Калязинского колледжа на данном мероприятии присутствовали группы – 31 НК и 32 НК. Сопровождал студентов Бугайский Ю.Н..

Шефы и подшефные 2018

21 сентября 2018 года в нашем колледже было проведено мероприятие «Шефы и подшефные», участниками которого стали студенты первого и четвертого курса. Мероприятие началось с напутственных слов классных руководителей первокурсников – Гостренко Т.В., Никифоровой Н.А. и Кордияк Л.С., которые пожелали своим подопечным творческих успехов, хорошей успеваемости, веры в себя и целеустремленности.

Мероприятие "Шефы и подшефные" 2018

21 сентября 2018 года в нашем колледже было проведено мероприятие «Шефы и подшефные», участниками которого стали студенты первого и четвертого курса. Мероприятие началось с напутственных слов классных руководителей первокурсников – Гостренко Т.В., Никифоровой Н.А. и Кордияк Л.С., которые пожелали своим подопечным творческих успехов, хорошей успеваемости, веры в себя и целеустремленности.

Троеборье "Готов к труду и обороне"

21 сентября 2018 года на базе МОУ Зареченской ООШ состоялись районные соревнования по троеборью «Готов к труду и обороне», в которых приняли участие студенты нашего колледжа.

 

 

 

 

Экологическая акция "Генеральная уборка страны" 2018

15 сентября 2018 года студенты Калязинского колледжа приняли участие в экологической акции «Генеральная уборка страны». Это всероссийский субботник, который направлен на популяризацию системы раздельного сбора отходов. Наши студенты убирали территорию набережной р. Волга. 

Классный час на тему "Эмпатия"

14 сентября 2018 года в Калязинском колледже прошёл общий классный час на тему: «Эмпатия» под руководством Лавровой А.Н.. Главная цель данного классного часа – познакомить студентов с понятием «эмпатия». Эмпатия - это адекватное представление о том, что происходит во внутреннем мире другого человека. Одно из основных умений человека, которого мы называем общительным, заключается в способности читать мысли и чувства другого человека по глазам, по выражению лица, по позе и т.п. Настоящий учитель должен обладать данным качеством.

Фестиваль "Походная кухня" 2018

9 сентября 2018 года в г. Калязине на набережной р. Волги, состоялось грандиозное мероприятие: большой фестиваль «Походная кухня». Он собрал калязинцев и гостей города, чтобы увековечить память славного предводителя М. В. Скопина-Шуйского, а также его сподвижников, проложивших путь к национальному единению ради сохранения независимого Отечества. Конечно же, студенты и преподаватели Калязинского колледжа не смогли остаться в стороне и приняли активное участие в данном мероприятии.

Осенний марафон 2018

8 сентября 2018 года прошли ежегодные, ставшие традиционными, районные соревнования по легкой атлетике «Осенний марафон», в рамках проведения Всероссийского дня бега «Кросс наций-2018».
Марафон прошел на территории ледово - спортивного комплекса "Волга". Это крупное соревнование, в котором приняли участие и студенты Калязинского колледжа.

Акция "Удели внимание ветерану"

Каждый из нас, благодарных потомков, может оказать помощь ветеранам Великой Отечественной войны в их повседневной жизни. Вспомните о тех, кто проливал за нас кровь, подумайте, как они живут, в каких условиях? Сегодня в наших силах оказать одиноким и нуждающимся ветеранам посильную помощь. Например, в уборке дворов и огородов, ремонте заборов, покупке и доставке продуктов питания и т.д. В это суетное время нельзя забывать о тех, кому необходимо наше теплое отношение и внимание. Уважение и почтение к старшему поколению – это отражение культуры и воспитания народа.
Студенты Калязинского колледжа знают, помнят и гордятся своими земляками – защитниками родной земли. Наши студенты - волонтеры всегда с удовольствием участвуют в
акции «Удели внимание ветерану», которая состоялась в этом году в начале сентября. Люди, прошедшие страшные годы войны, очень благодарны добровольцам, рады каждой встрече с ребятами, которые в любое время года стараются оказывать им помощь не только по дому, но и помощь, после которой человек чувствует себя нужным, важным в судьбах молодого поколения – это общение.

Собрание в общежитии колледжа 2018

Встречи студентов, проживающих в общежитии с представителями администрации колледжа проходят не реже одного раза в месяц, но первое организационное собрание для первокурсников – самое важное. Оно состоялось 4 сентября 2018 года. Собрание прошло под руководством заместителя директора по безопасности – Кострулевой И.В. и воспитателя общежития - Соколовой А.С..

« 1 2 3 4 5 6 7 »