Поиск по сайту

Статистика


20:41
Собрание в общежитии колледжа 2018

Встречи студентов, проживающих в общежитии с представителями администрации колледжа проходят не реже одного раза в месяц, но первое организационное собрание для первокурсников – самое важное. Оно состоялось 4 сентября 2018 года. Собрание прошло под руководством заместителя директора по безопасности – Кострулевой И.В. и воспитателя общежития - Соколовой А.С..

Собрание было посвящено организационным вопросам, правилам поведения и проживания в общежитии. Студентам доведена информация о необходимости соблюдать правила внутреннего распорядка: дежурить в комнатах, выполнять необходимую хозяйственную работу и следовать требованиям воспитателя. Студентов познакомили с основными документами, регламентирующими условия проживания в общежитии - Положением о студенческом общежитии и Правилами внутреннего распорядке студенческого общежития. Также Соколова Александра напомнила собравшимся о сроках оплаты за проживание в общежитии.

Студентов – первокурсников интересовало множество вопросов: это и организация пропускного режима для родственников и друзей, и организация быта, самоподготовки и досуга студентов. На все вопросы студенты получили исчерпывающие ответы.

 

Категория: Новости 2018 | Просмотров: 616 | Добавил: Наталия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar