Поиск по сайту

Статистика


11:38
День открытых дверей в службе занятости 2018

25 сентября 2018 года в Центре занятости населения Калязинского района прошел традиционный День открытых дверей для студентов колледжей нашего города. От Калязинского колледжа на данном мероприятии присутствовали группы – 31 НК и 32 НК. Сопровождал студентов Бугайский Ю.Н..

Встречу открыл Константин Геннадьевич Ильин, который рассказал студентам о положении дел в Калязинском районе. А затем встречу продолжила Марина Феликсовна Колобкова, руководитель «Центра занятости населения Калязинского района». Она рассказала о целях, функциях, направлениях работы и услугах Центра занятости; привела данные о состоянии безработицы и занятости населения на территории города и района; назвала самые востребованные профессии, специальности в стране и наличие вакансий в Калязинском районе; рассказала о таком направлении работы, как самозанятость населения, о помощи службы в открытии своего дела, привела примеры успешных предпринимателей города, которые когда-то были безработными.

В заключении для ребят была проведена экскурсия по Центру занятости, а также беседа об основных правилах, которые необходимо соблюдать на собеседовании с потенциальными работодателями. Встреча получилась теплой, доброжелательной и интересной.

Категория: Новости 2018 | Просмотров: 539 | Добавил: Наталия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar