Поиск по сайту

Статистика


Безопасность в сети Интернет

9 октября 2017 года в Калязинском колледже состоялся общий классный час на тему «Безопасность в сети Интернет».
Интернет – глобальная мировая система передачи информации с помощью информационно-вычислительных ресурсов. На сегодняшний день практический каждый человек, так или иначе, пользуется сетью Интернет. Возможности Интернет безграничны: учеба, поиск необходимой информации, перевод денежных средств, отдых и многое другое. Однако, многие пользователи даже не задумываются о том, какая опасность поджидает нас во всемирной паутине. 

5 октября - День учителя и день самоуправления

5 октября ежегодно в более 100 странах мира свой праздник отмечают учителя. День Учителя в нашем колледже ознаменовался, ставшим уже традиционным, днем студенческого самоуправления. 
Торжественные аудитории, нарядные студенты, педагоги в хорошем настроении.
В течение всего этого дня студенты старших курсов полностью заменяют преподавателей на занятиях, а администрацию освобождают от управления колледжем.

Осенний бал 2017

2 октября 2017 года в актовом зале Калязинского колледжа состоялось долгожданное мероприятие "Осенний бал". Студенты заранее должны были подготовить осенний наряд, причёску, угощение и букет. Фантазии наших юношей и девушек, как оказалось, нет предела. Ведущими осеннего бала стали Степанов Кирилл и Бондарь Ксения, которые в начале мероприятия получили эстафету ведущих от Кармозиной Натальи и Ахмедова Родиона.

Акция ко Дню пожилого человека

1 октября, в день пожилого человека, мы отдаем дань уважения и все почести тем людям, которые прожили интересную насыщенную трудовыми буднями жизнь и охотно делятся своей мудростью и опытом.
Студенты Калязинского колледжа 1 октября 2017 г. посетили наших ветеранов педагогического труда, которые много лет отдали воспитанию и обучению будущих педагогов. Наши юноши и девушки преподнесли ветеранам небольшие подарки и сказали много теплых слов, пожеланий в их адрес. 

Районный конкурс агитбригад 2017

29 сентября 2017 года агитбригада Калязинского колледжа "Новое поколение" стала участником финала областного конкурса агитбригад среди государственных профессиональных образовательных организаций.
Номинация, в которой мы принимали участие - "Протяни природе руку!". Финал проходил в Твери на базе ГБП ОУ "Тверской колледж транспорта и сервиса". К финалу были допущены победители первого заочного этапа.

Форум лидеров молодёжного актива Тверской области "Созвездие"

27 сентября 2017 года в Тверском государственном университете стартовал региональный форум лидеров молодёжного актива Тверской области «Созвездие-2017», в котором приняли участие и студенты Калязинского колледжа.
По традиции форум собрал большое количество участников не только из тверских вузов, но и муниципальных образований со всей области. Программа «СОЗВЕЗДИЕ» реализуется уже четвертый год, и за это время она сумела заявить о себе как об успешном, социально-образовательном проекте, направленном на выявление активистов среди молодёжи и развитие их лидерского потенциала.

День открытых дверей в Центре занятости населения

27 сентября 2017 года в Центре занятости населения Калязинского района прошел традиционный День открытых дверей для студентов колледжей нашего города. От Калязинского колледжа на данном мероприятии присутствовали группы – 31 НК и 31 Т. Сопровождала студентов Лапардина Т.А.

Осенний марафон 2017

22 сентября 2017 года прошли ежегодные, ставшие традиционными, районные соревнования по легкой атлетике «Осенний марафон», в рамках проведения Всероссийского дня бега «Кросс наций-2017».
Марафон прошел на территории ледово - спортивного комплекса "Волга". Это крупное соревнование, в котором приняли участие более 350 спортсменов из школ города, а так же студенты колледжей. ГБП ОУ «Калязинский колледж» представляли 36 человек.

Конкурс "Моя профессия"

18 сентября 2017 года в Калязинском колледже прошел конкурс "Моя профессия". Организатором конкурса является Судакова С.Ю. (заведующая профориентационной работой колледжа). Конкурс проводился с целью развития творческих способностей студентов, повышения мотивации к обучению, повышения престижа колледжа и выбранных обучающимися профессий и специальностей.

Фестиваль "Походная кухня" 2017

16 сентября 2017 года в г. Калязине на набережной р. Волге, состоялось грандиозное мероприятие: большой фестиваль «Походная кухня». Он собрал калязинцев и гостей города, чтобы увековечить память славного предводителя М. В. Скопина-Шуйского, а также его сподвижников, проложивших путь к национальному единению ради сохранения независимого Отечества. Конечно же, студенты и преподаватели Калязинского колледжа не смогли остаться в стороне и приняли активное участие в данном мероприятии.

« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »