Поиск по сайту

Статистика


20:26
Акция ко Дню пожилого человека

1 октября, в день пожилого человека, мы отдаем дань уважения и все почести тем людям, которые прожили интересную насыщенную трудовыми буднями жизнь и охотно делятся своей мудростью и опытом.
Студенты Калязинского колледжа 1 октября 2017 г. посетили наших ветеранов педагогического труда, которые много лет отдали воспитанию и обучению будущих педагогов. Наши юноши и девушки преподнесли ветеранам небольшие подарки и сказали много теплых слов, пожеланий в их адрес. Об уважении, признании их заслуг и значимости их труда говорит тот факт, что в нашем колледже, наряду со многими праздниками введен, безусловно волнующий и приятный для многих праздник — День пожилых людей. Эти люди всю жизнь отдали труду, воспитанию детей, которые, приняв у них эстафету, продолжают начатое ими. Будем благодарны пожилым за все, что они сделали, а многие продолжают делать для общества, для сограждан.
Мы очень рады всегда встрече с вами. Мы всегда брали пример с вас. У вас всегда был оптимизм, которому стоит позавидовать. С праздником вас!

Ваш бесценный опыт, ваши знанья
Вы готовы нам передавать.
Разрешите выразить признанье,
Долгих лет, здоровья пожелать!

Ваши годы - это ведь богатство!
Столько есть у вас, что рассказать!
Мы готовы вами восхищаться!
С вас пример во всем готовы брать!

 

Категория: Новости 2017 | Просмотров: 778 | Добавил: Наталия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar