Поиск по сайту

Статистика


18:09
Рыцарский турнир
22 февраля 2019 года в Калязинском колледже прошёл традиционный конкурс «Рыцарский турнир», посвящённый Дню защитника Отечества.
В начале мероприятия слово было предоставлено директору колледжа – Рыбаковой Н.А., которая сказала о значимости предстоящего праздника и искренние слова поздравлений. А девушки из 21 НК устроили для присутствующих в зале танцевальный флешмоб.

Затем после представления членов жюри, в которое вошли – Лешин С.Н., Бугайский Ю.Н. и Хорев Р.В., после необходимых организационных вопросов, началась конкурсная программа, за которой все зрители с интересом следили, и которая никого не могла оставить равнодушным. Ведущей конкурса стала Кармозина Наталья.
Участники конкурсно – развлекательной программы проходили различные испытания, по мере выполнения которых, сильные продвигались вперед, а слабые выбывали. Юношам предстояло показать ловкость, силу, выносливость, хозяйственные умения, способности визажистов и стилистов, кругозор.

Конкурс прошёл на высоком эмоциональном уровне, оставил яркие впечатления и подарил положительные эмоции. Мы гордимся своими участниками. Победителем конкурса стал Арташесян Д.. Поздравляем!
Категория: Новости 2019 | Просмотров: 639 | Добавил: Наталия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar