Поиск по сайту

Статистика


День пожилого человека 2018

1 октября, в день пожилого человека, мы отдаем дань уважения и все почести тем людям, которые прожили интересную насыщенную трудовыми буднями жизнь и охотно делятся своей мудростью и опытом.

Студенты Калязинского колледжа 1 октября 2018 г. посетили наших ветеранов педагогического труда, которые много лет отдали воспитанию и обучению будущих педагогов. Наши юноши и девушки преподнесли ветеранам небольшие подарки и сказали много теплых слов, пожеланий в их адрес. Об уважении, признании их заслуг и значимости их труда говорит тот факт, что в нашем колледже, наряду со многими праздниками введен, безусловно волнующий и приятный для многих праздник — День пожилых людей. Эти люди всю жизнь отдали труду, воспитанию детей и обучению детей. Мы должны ценить и уважать их!

Мероприятие по безопасности дорожного движения

28 сентября 2018 года в Калязинском колледже было проведено мероприятие по безопасности дорожного движения вместе с сотрудником УГИБДД УМВД России по Тверской области – Соколенко Виктором Олеговичем.

Осенний бал 2018

27 сентября 2018 года в актовом зале Калязинского колледжа состоялось долгожданное мероприятие "Осенний бал". Студенты заранее должны были подготовить осенний наряд, причёску, поделку или угощение. Фантазии наших юношей и девушек, как оказалось, нет предела. Ведущими осеннего бала стали Кармозина Наталья и Лапардин Павел.
В состав компетентного жюри вошли – Ветошкина Т.С., Иванова Т.А., Костюкова О.А. и Порочкина Е.В.. Именно они оценивали творческую фантазию наших студентов.

Посещение пенсионного фонда

Порой непросто представить собственную бабушку смешливой молодой девчонкой, а деда – «первым парнем на деревне» или, наоборот, застенчивым подростком. Точно так же молодым людям трудно поверить сейчас, что когда - то и их назовут бабушками и дедушками. Если мы думаем о своей старости, то наверняка видим себя «продвинутыми и активными». Так и должно быть. Пусть старость будет продолжением успешной и интересной жизни. Достойная пенсия – следствие достойной жизни. Как влиять на размер будущей пенсии смолоду, как не упустить возможности ее увеличить, рассказали студентам нашего колледжа 25 сентября 2018 года в Калязинском пенсионный фонде. Сопровождала студентов Калинина Н.С..

День открытых дверей в службе занятости 2018

25 сентября 2018 года в Центре занятости населения Калязинского района прошел традиционный День открытых дверей для студентов колледжей нашего города. От Калязинского колледжа на данном мероприятии присутствовали группы – 31 НК и 32 НК. Сопровождал студентов Бугайский Ю.Н..

Шефы и подшефные 2018

21 сентября 2018 года в нашем колледже было проведено мероприятие «Шефы и подшефные», участниками которого стали студенты первого и четвертого курса. Мероприятие началось с напутственных слов классных руководителей первокурсников – Гостренко Т.В., Никифоровой Н.А. и Кордияк Л.С., которые пожелали своим подопечным творческих успехов, хорошей успеваемости, веры в себя и целеустремленности.

Мероприятие "Шефы и подшефные" 2018

21 сентября 2018 года в нашем колледже было проведено мероприятие «Шефы и подшефные», участниками которого стали студенты первого и четвертого курса. Мероприятие началось с напутственных слов классных руководителей первокурсников – Гостренко Т.В., Никифоровой Н.А. и Кордияк Л.С., которые пожелали своим подопечным творческих успехов, хорошей успеваемости, веры в себя и целеустремленности.

Троеборье "Готов к труду и обороне"

21 сентября 2018 года на базе МОУ Зареченской ООШ состоялись районные соревнования по троеборью «Готов к труду и обороне», в которых приняли участие студенты нашего колледжа.

 

 

 

 

Экологическая акция "Генеральная уборка страны" 2018

15 сентября 2018 года студенты Калязинского колледжа приняли участие в экологической акции «Генеральная уборка страны». Это всероссийский субботник, который направлен на популяризацию системы раздельного сбора отходов. Наши студенты убирали территорию набережной р. Волга. 

Классный час на тему "Эмпатия"

14 сентября 2018 года в Калязинском колледже прошёл общий классный час на тему: «Эмпатия» под руководством Лавровой А.Н.. Главная цель данного классного часа – познакомить студентов с понятием «эмпатия». Эмпатия - это адекватное представление о том, что происходит во внутреннем мире другого человека. Одно из основных умений человека, которого мы называем общительным, заключается в способности читать мысли и чувства другого человека по глазам, по выражению лица, по позе и т.п. Настоящий учитель должен обладать данным качеством.

« 1 2 ... 62 63 64 65 66 ... 104 105 »