Поиск по сайту

Статистика


06:58
Мероприятие по безопасности дорожного движения

28 сентября 2018 года в Калязинском колледже было проведено мероприятие по безопасности дорожного движения вместе с сотрудником УГИБДД УМВД России по Тверской области – Соколенко Виктором Олеговичем.

В целях активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, обеспечения безопасности детей на дорогах на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Кашинский» регулярно проводятся информационно – пропагандистские мероприятия, которые направлены на популяризацию использования пешеходами световозвращающих элементов.

Кампания «Засветись! Стань, заметен на дороге!», в первую очередь, призывает самих участников дорожного движения включаться в процесс формирования общей культуры поведения на дороге. «Использование световозвращающего элемента на одежде — это показатель того, что мы постепенно приучаем население нашей страны более ответственно относиться к своей жизни, необходимо приобщать участников дорожного движения к обязательному ношению световозвращающих элементов при переходе дороги в темное время суток».

 

Категория: Новости 2018 | Просмотров: 525 | Добавил: Наталия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar