Поиск по сайту

Статистика


Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД»

ГБП ОУ «Калязинский колледж» наряду с другими образовательными учреждениями принял участие в информационной кампании по противодействию распространения ВИЧ/СПИД в рамках Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД». Акция проводилась в период с 14 по 20 мая 2018 года. При проведении акции в библиотеке колледжа и общежитии был оформлен стенд на тему «ВИЧ/СПИД – это…». В группах 1-3 курсов проведены классные часы по профилактике данной болезни, а также со студентами вторых курсов проведено анкетирование «Что вы знаете о ВИЧ/СПИД?». В проведении данных мероприятий помощь оказывали волонтёры колледжа.

Олимпиада по истории

В мае 2018 г. студенты Калязинского колледжа под руководством Николаевой Л.Н. приняли участие в олимпиаде по истории во Всероссийском социальном проекте «Страна талантов», который был создан с целью поиска и поддержки одаренных детей и молодежи в России. Ежегодно Проект проводит творческие конкурсы и предметные олимпиады, учреждает Гранты для образовательных учреждений.

Вечер встречи выпускников 2018

Уважаемые выпускники! Педагогический коллектив Калязинского колледжа приглашает Вас на вечер встречи, который состоится 26 мая 2018 года в 15:00 в актовом зале.

Быстро пролетели студенческие годы, пролетело время студенческой жизни... Но остались дорогие сердцу люди, с которыми приятно встретиться и вспомнить былые времена в уютном кругу выпускников. Вечер встречи выпускников - это не только вечер воспоминаний, это, в первую очередь, вечер хорошего настроения, живого активного общения и отдыха в кругу давно знакомых людей.

Ждем ВАС с нетерпением!!!

Парад Победы 2018

9 мая 2018 года студенты Калязинского колледжа приняли участие в Параде Победы, который проходил на Центральной площади города, чтобы почтить память тех, кто подарил нам мир, свободу и жизнь. По традиции митинг открылся гимном России и выступлением главы района Константина Геннадьевича Ильина, который напомнил о величайшем подвиге нашего народа, победившего фашизм, ценой миллионов жизней соотечественников.

Поздравление директора колледжа с Днем Победы

Уважаемые ветераны, дорогие студенты, преподаватели и работники колледжа!

Сегодня наша страна отмечает особый праздник –

День Великой Победы!

День Победы - наш всенародный праздник. Он объединяет всех Россиян, свидетельствует о непобедимой мощи нашей страны. Огромной ценой досталась Победа нашему народу. С глубоким почтением мы склоняем головы перед теми, кто не жалея жизни защищал Отечество на фронте и в тылу, кто отстоял нашу независимость и свободу. Мы сохраним в наших сердцах память об их мужестве, верности долгу и любви к своей Родине. Эта дата навсегда останется в народной памяти, как день нашей национальной гордости.

Авто-мото-пробег «Память поколений»

5 мая 2018 г. студенты Калязинского колледжа приняли участие в десятом юбилейном Авто-мото-пробег «Память поколений».
Мероприятие открылось торжественным митингом, во время которого выступил Глава Калязинского района К. Ильин, который поздравил с наступающим великим праздником Дня Победы и отметил важность и значимость проводимого мероприятия. После минуты молчания все участники праздника и почётные гости возложили цветы к обелиску павшим воинам.

 

Акция "Георгиевская ленточка"

5 мая 2018 г. студенты Калязинского колледжа приняли участие в акции «Георгиевская ленточка». Именно в этот день в Калязинском районе прошли массовые раздачи Георгиевских лент всем желающим. Акция организована при поддержке Совета молодёжи и Администрации Калязинского района.

Цель акции - создание символа праздника - Дня Победы. Этот символ - выражение нашего уважения к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим все для фронта. Всем тем, благодаря кому мы победили в 1945 году.

Легкоатлетический кросс и эстафета в честь Дня Победы 2018

4 мая 2018 года студенты Калязинского колледжа приняли участие в легкоатлетическом кроссе и эстафете, которые были посвящены празднованию 73 - летия Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов. Данные спортивные мероприятия проводились на территории Ледового дворца и преследуют следующие задачи:
• -воспитание любви к России и родному краю;
• -пропаганда и популяризация бега, как одного из самых эффективных и доступных средств укрепления здоровья,
• -выявление сильнейших спортсменов Калязинского района,
• -привлечение к участию в соревнованиях учащихся, студентов, работающих граждан и пенсионеров
• -пропаганда здорового образа жизни
• -укрепление связи поколений.

Акция "30 дней до Победы"

В честь 73-й годовщины Победы над немецко-фашистскими захватчиками с 9 апреля по 9 мая 2018 года среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Тверской области проходит акция «30 дней до Победы». Суть этого масштабного и значимого мероприятия заключается в проведении субботников на местах воинских захоронений, организации митингов, линеек памяти и других действий, которые призваны прививать патриотизм и хранить память о воинах Великой Отечественной войны.

Анкетирование родителей

Кафедра социологии и социальных технологий ТвГТУ по заказу Центра оценки качества образования и Общественного совета Тверской области проводит в рамках проекта «Развитие в Тверской области системы независимой оценки качества предоставляемых образовательных услуг» социологическое исследование. В ходе данного исследования представители кафедры хотят узнать, как родители оценивают качество работы данной образовательной организации, в которой учатся их дети.

« 1 2 ... 64 65 66 67 68 ... 104 105 »