Поиск по сайту

Статистика


«Прекрасен мир литературы»

 В ГБП ОУ «Калязинский колледж» прошло мероприятие под названием «Прекрасен мир литературы». Организатором данной музыкально – литературной композиции была Калинина Н.С. (преподаватель русского языка и литературы). На мероприятии прозвучали стихотворения великих поэтов – А.С. Пушкина, М. Цветаевой, Н. Гумилева, А. Блока, А.Т. Твардовского, Р. Рождественского в прекрасном исполнении В. Морозовой, А. Совалиной, У. Ловчевой, Э. Марковой, А. Душутина, М. Балабановой, Д. Барановой, Е. Чулковой.

Прием 2016: Очная форма обучения

Прием документов на очную форму обучения по всем специальностям  с 1 июня по 15 августа 2016 года на общедоступной основе на основании документа об образовании по специальностям:
  • Преподавание в начальных классах
  • Туризм
  • Социальная работа

Адрес приемной комиссии: Тверская область, г. Калязин, ул. К.Маркса, д. 12/15
Телефон: (код 848249) 2 -15 - 46, kpukalazin@yandex.ru

 

Наши волонтеры!

В декабре 2015 года студенты Калязинского колледжа принимали участие в двух Всероссийских акциях:  Всероссийская акция «День неизвестного солдата» и Всероссийская акция «День Героев Отечества»
 
Всероссийская акция «День неизвестного солдата»
Волонтеры колледжа возложили цветы в Парке победы к памятнику неизвестного солдата, после чего  они навестили  ветеранов Великой Отечественной войны и провели интервью. В ходе беседы с ветераном студенты узнали его военную биографию, жизнь после войны, услышали самые значимые события, в которых он принял участие в годы войны.

 
 
 
 
 

Открыт набор в группы профессиональной переподготовки!

ГБП ОУ "Калязинский колледж" открывает набор в группы профессиональной переподготовки на обучение с 1 марта  по 30 июня 2017 года:
  • Дошкольное образование
  • Физическая культура и спорт
Прием заявок на обучение осуществляется
по телефону 8-48-249-21546 или по электронной почте kpukalazin@yandex.ru

Пришел Новый год!

В конце декабря в актовом зале нашего колледжа состоялся Новогодний концерт.  Концерт был подготовлен в виде Новогодней сказки на современный лад, которую подготовили сами студенты. Зрители-стали участниками этой сказки и помогали сказочным героям. Также на концерте были подведены итоги новогодних конкурсов, проводимых в колледже.
 

Открыт набор в группы профессиональной переподготовки!

ГБП ОУ "Калязинский колледж" открывает набор в группы профессиональной переподготовки:
  • Дошкольное образование (840 часов)
  • Физическая культура и спорт (940 часов)
Прием заявок на обучение осуществляется
с 11 января по 30 января 2016 года
по телефону 8-48-249-21546 или по электронной почте kpukalazin@yandex.ru

Интернет - урок Доброты

         15 декабря 2015 года  со студентами Калязинского колледжа был проведён Всероссийский интернет урок Доброты. В нём приняли участие студенты специальностей: «Начальные классы» и «Туризм».
Урок произвел на участников сильное впечатление. Студенты разработали свои мультимедиапроекты «Доброта спасёт мир».

Праздник, который объединяет.

Вот уже не первый год собирает нас всех вместе праздник День народного единства. Ежегодно в этот день проходит торжественный митинг у памятника молодого полководца -М.В.Скопина-Шуйского.

Профессионал 2015

В октябре студенты нашего колледжа Смирнова Екатерина и Лисицына Наталья отправились в далекое путешествие. А как вы думаете куда?  В Рязань, чтоб принять участие в Лагере-семинаре актива профессиональных образовательных учреждений Центрального федерального округа «Профессионал»!

Единый урок безопасности в сети

В рамках проведения  Недели Российского Интернета в Калязинском колледже был проведён «Единый урок безопасности в сети». В нем приняли участие  студенты всех курсов.
Сайт сетевичок.ру предоставил материалы, которые были использованы на  уроке.
 
 
 

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »