Поиск по сайту

Статистика


Собрание в общежитии колледжа 2018

Встречи студентов, проживающих в общежитии с представителями администрации колледжа проходят не реже одного раза в месяц, но первое организационное собрание для первокурсников – самое важное. Оно состоялось 4 сентября 2018 года. Собрание прошло под руководством заместителя директора по безопасности – Кострулевой И.В. и воспитателя общежития - Соколовой А.С..

День солидарности в борьбе с терроризмом 2018

3 сентября 2018 года студенты Калязинского колледжа под руководством Бугайского Ю.Н. приняли участие в ежегодной акции памяти жертв Беслана. В этом году исполнилось 14 лет со дня теракта в Беслане, когда на линейке 1 сентября в школе № 1 террористы взяли в заложники 1128 человек. Штурм школы, в результате которого удалось освободить заложников, произошел 3 сентября. Всего в теракте погибли 334 человека.

В этот день в колледже прошли уроки памяти, а также необходимо было в 21.00 выключить на несколько минут свет в своей квартире, зажечь свечу памяти и поставит ее в своем окне. Эти маленькие огоньки напоминали о прерванных жизнях безвинных людей, погибших от рук террористов. Необходимо помнить, чтобы жить.

Линейка 3 сентября 2018 года

3 сентября 2018 года состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний. В этот солнечный теплый день на площадке перед колледжем собрались студенты, их родители и преподаватели. В первую очередь, с добрыми словами напутствия перед студентами выступила директор колледжа – Рыбакова Н.А.. Она пожелала студентам успехов в учебе и активного участия в жизни колледжа, а преподавателям терпения и творческих успехов.