Поиск по сайту

Статистика


Спортивная Татьяна

23.01 в ГБП ОУ "Калязинский колледж" успешно состоялось мероприятие "Спортивная Татьяна". Мероприятие стартовало впервые в честь наступающего дня студента и именин Татьян, и уже полюбилось большинству студентов.
Участниками были не только Татьяны, но и остальные студенты. Ребята были разделены по станциям: "Ты то, что ты ешь"," Джас дэнс"," Я люблю своё тело", "Угадай-ка", "Посоревнуемся!", демонстрируя на каждом этапе свою физ.подготовку, танцевальные, умственные и творческие способности. По итогу мероприятия с поздравительным словом к студентам обратилась директор колледжа Рыбакова Н. А.
А участники смогли посмотреть на себя со стороны, благодаря видео, которое в ходе мероприятия снимали и монтировали педагоги доп.образования.

День открытых дверей 2020

7 (пятница) февраля в 12.00 состоится День открытых дверей!
День открытых дверей ГБП ОУ «Калязинский колледж» — это не просто знакомство с колледжем, это реальный шанс сделать выбор в определении дальнейшего пути.

Памятная дата

17 января – Памятная дата военной истории России. В этот день в 1945 году советские войска освободили Варшаву от немецко-фашистских войск.

Первый вклад в профессиональное будущее

15.01 Студентам 41 (НК) (С.,Лапардину П., Троицкой П. Жабиной А., Орловой К.,Кармозиной Н.) и 42(НК) (Глотовой Т., Ермаковой А., Кононова Е., Бобровой С., Горевой Л.)был вручен второй по значимости документ – трудовая книжка.

В трудовой книжке каждого появилась запись о работе в первом в России детском технопарке «Кванториум». Это первый трудовой опыт, первый вклад в будущее.

Собрание Студенческого самоуправления

Студенческое самоуправление вновь организовало расширенное собрание руководителей следующих направлений:
- физическая культура
- творческого направления
- АХЧ
- волонтёрское движение
Также на собрании были:
- педагоги доп.образования
- Заместитель директора по В.Р
- Классные руководители
На собрании обсуждались организационные вопросы работы С.С.У, проводилась оценка проведённых мероприятий в 2019 году.
Были намечены ближайшие планы деятельности актива. Острой темой обсуждения стали предстоящие выборы: необходимо выбрать актив от каждой группы в помощь в проведении выборов, также на этой неделе будут выбраны кандидаты на должности актива С.С.У.

Памятная дата

12 января 1945 года советские войска начали Висло-Одерскую операцию.  После тщательной подготовки, используя подавляющее преимущество над врагом, войска Жукова и Конева нанесли удар невиданной силы. Эффект превзошел ожидания. Сильная немецкая группировка в Польше была разгромлена в первые дни, а в начале февраля советская армия оказалась в 60-70 километрах от Берлина.

Памятная дата

В этот день в 1878 году началось сражение с турецкой армией при Шейново (Болгария), в котором русские войска одержали стратегически важную победу. 

Поздравляем всех с Рождеством Христовым!

Пусть радость этих дней чудесных
Наполнит ваш уютный дом,
Пусть будет целый год согрета
Душа Рождественским теплом.

Рождественский сочельник

Ночь Святая у порога...
Праздник входит в каждый дом.
Станем лучше, ближе к Богу
Перед встречей с Рождеством!
Прикоснёмся сердцем к чуду,
Помолчим... К чему слова?
Мир в душе и радость всюду
В светлый Праздник Рождества!

С Новым годом!

Чудеса приходят, когда их ждёшь. Пусть Новый год будет полон радостных ожиданий и сбывшихся надежд, позитивных событий и весёлых приключений, новых знакомств и достижений.

« 1 2 ... 46 47 48 49 50 ... 104 105 »