Поиск по сайту

Статистика


"Лучший выпускник года-2015"

26 марта в нашем колледже состоялся традиционный конкурс « Лучший выпускник года- 2015»
5 студентов-выпускников по специальностям: «Преподавание в начальных классах»- Клочкова М. и Виноградова Я., «Туризм»- Глотова Н. и Сазыкин Е. и «Социальная педагогика»- Комлева Т., стали участниками этого конкурса. Конкурс проходил в два этапа.



 

Интеллектуальный марафон «Выборы»

"Покажите мне вашу молодежь, и я скажу ваше будущее." Эти слова мыслителя древности прозвучали с новой силой в ходе интеллектуального марафона «Выборы», который провела избирательная комиссия области среди студентов колледжей и техникумов Верхневолжья.
 

На площадке Тверского колледжа сервиса и туризма собрались 17 команд из столицы региона, а также из Ржева, Торжка, Кимр и Калязина. Перед началом марафона студенты приняли участие в социологическом опросе о своем отношении к выборам. Ребята вместе составили портрет идеального избирателя, назвали 10 причин, по которым они лично участвуют в избирательных кампаниях.
 
Наконец, объявлен сбор в актовом зале, где прошла церемония открытия конкурса. С приветственным словом к его участникам и гостям обратилась председатель избирательной комиссии области Валентина Дронова.