Поиск по сайту

Статистика


20:55
"Лучший выпускник года-2015"
26 марта в нашем колледже состоялся традиционный конкурс « Лучший выпускник года- 2015»
5 студентов-выпускников по специальностям: «Преподавание в начальных классах»- Клочкова М. и Виноградова Я., «Туризм»- Глотова Н. и Сазыкин Е. и «Социальная педагогика»- Комлева Т., стали участниками этого конкурса. Каждый участник выбрал себе руководителя:
Комлева Т.-руководитель Калинина Н.С.
Глотова Н -руководитель Пгосян Г.С.
Сазыкин Е.-руководитель Иванова Т.А.
Клочкова М. и Виноградова Я.-Костюкова О.А.
Конкурс проходил в два этапа.
Первый этап-конкурс «Портфолио». Студенты  в течение недели  сдавали свои портфолио, собранное за все учебные годы, специально  созданной комиссии.
Второй этап состоял из 3 заданий.: Визитной карточки- «Дарю детям(людям) любовь», педагогическая импровизация и домашнее задание-« Нет студента без таланта». Конкурс оценивало жюри в составе: Рыбакова Н.А., Степанова Г.П., Наумова Е.Н.
В Визитной карточке наши выпускники рассказали немного себе, о выбранной профессии и о той любви к детям или людям, которая помогает им в их работе. Оригинальность формы, культуру предъявления, артистизм, эмоциональность будущие педагоги и работники в сфере туризма продемонстрировали хорошо.
Самым трудным был конкурс «Педагогическая импровизация» в котором,  нашим конкурсантам  предстояло решить педагогическую ситуацию или ситуацию в сфере туризма за 3 минуты. Нашим студентами предстояла не легкая задача, потому что все ситуации-задания были разные. Для каждой специальности своя. Выпускники смогли проявить чувство юмора, эмпатию,  умение нестандартно решать педагогические проблемы.
Оригинальностью, артистичностью, содержательностью и сценической культурой отличался конкурс « Нет студента без таланта».
Конкурс завершился!
Победителем стала студентка 5 курса специальности « Социальная педагогика» Комлева Татьяна, она же выиграла и приз зрительских симпатий. 
Второе место заняла студента 4 курса специальности «Начальные классы» Клочкова Мария
Третье место заняла студента 4 курса специальности «Начальные классы» Виноградова Яна
Все участники получили дипломы и памятные призы.
Присутствующие в жюри и в зале педагоги испытали гордость за сегодняшних выпускников, будущих педагогов и работников в сфере туризма.
 

 
Категория: Новости 2016 | Просмотров: 1089 | Добавил: Репортер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
avatar
0
2
biggrin
avatar
0
1
biggrin
ComForm">
avatar