Поиск по сайту

Статистика


20:20
Интеллектуальный марафон «Выборы»
"Покажите мне вашу молодежь, и я скажу ваше будущее." Эти слова мыслителя древности прозвучали с новой силой в ходе интеллектуального марафона «Выборы», который провела избирательная комиссия области среди студентов колледжей и техникумов Верхневолжья.
 

На площадке Тверского колледжа сервиса и туризма собрались 17 команд из столицы региона, а также из Ржева, Торжка, Кимр и Калязина. Перед началом марафона студенты приняли участие в социологическом опросе о своем отношении к выборам. Ребята вместе составили портрет идеального избирателя, назвали 10 причин, по которым они лично участвуют в избирательных кампаниях.
 
Наконец, объявлен сбор в актовом зале, где прошла церемония открытия конкурса. С приветственным словом к его участникам и гостям обратилась председатель избирательной комиссии области Валентина Дронова.
 
Со словами напутствий к ребятам обратились заместитель директора Дворца творчества детей и молодежи Сергей Федотов, председатель территориальной комиссии Московского района Оксана Бабкина. Затем прошла презентация команд. Команду нашего колледжа представили: Комлева Татьяна, Мельникова Александра, Моторин Иван,  Анастасия Бекренёва,  Лебедева Алина и руководитель Воздвиженская Ирина Николаевна. Ребятам предстояла нелегкая задача, потому что соперники были сильны.  Сам марафон состоял из нескольких станций, на которых студентам предлагалось выполнить интеллектуальные задания, связанные с историей России и Выборами. Наши студенты отлично справились со всеми заданиями и заняли 7 место. Все участники получили дипломы и памятные награды. Но самое главное, они смогли применить все свои знания на практике и справились с этим на "Отлично".
 
 
Категория: Новости 2016 | Просмотров: 993 | Добавил: Репортер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar