Поиск по сайту

Статистика


18:02
Золото на спартакиаде по волейболу 2019
Конкуренция в женском волейболе нарастает. Спартакиада среди учащихся колледжей с каждым годом собирает все больше любителей игры в мяч со всей области. Они не просто красивые студентки, но еще и талантливые спортсменки. 
Спартакиада студентов учреждений профессионального образования Тверской области по волейболу собрала 13 женских команд. Сначала прошли матчи по круговой системе. В финале девушки боролись за медали уже по кубковой системе.
Присущая девушкам слабость - абсолютно не для них. Сильные подачи, ловкие атаки и точные удары. Все это волейболистки продемонстрировали на площадке.
В этот раз за лидерство боролись сильнейшие студенческие команды различных колледжей - будущие программисты, полиграфисты, педагоги.
Волейбол - один из распространенных видов спорта в Верхневолжье. Его массовый характер объясняется высокой эмоциональностью и доступностью. Правила игры понятны для всех. Отличную физическую подготовку продемонстрировала дружная команда из Калязина.

Опытные калязинские тренеры знают, как воспитать таланты. Для них в команде важен каждый игрок, его умение и собранность. Наверное, поэтому девчонки демонстрируют красивый волейбол.

По итогам турнира победителем стала команда Калязинского педагогического колледжа, второе и третье место у Торжка и Твери. 
Категория: Новости 2019 | Просмотров: 598 | Добавил: Наталия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar