Поиск по сайту

Статистика


19:36
Выпускной вечер 2018

29 июня 2018 года в актовом зале Калязинского колледжа состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов выпускникам. Теперь это квалифицированные специалисты: преподаватели начальных классов и менеджеры по туризму.

Сколько терпения, сил и старания потребовалось нашим выпускникам для того, чтобы наступил этот день. Что только не происходило за годы обучения со студентами. Какими только способами не доказывали, что они лучшие, что они хотят, могут и умеют учиться. А преподаватели ставили оценки, давали ценные советы и напутствия. И вот наши дорогие выпускники - 41 НК и 31 Т уходят из своего «второго дома» в свободное плавание. Да, ведь колледж для них это второй дом, это первая ступень в успешную карьеру, первая профессия и специальность, путевка в жизнь!

Празднично оформленный актовый зал тепло встретил выпускников, их родителей и гостей колледжа. Под звуки продолжительных оваций обратилась со сцены к присутствующим директор колледжа Рыбакова Нина Анатольевна. Она поблагодарила преподавателей, которые ответственно выполняли свою миссию по подготовке молодых специалистов, а также обратилась к присутствующим в зале родителям выпускников с благодарностью за воспитание своих детей.

Красные дипломы получили Гостренко Татьяна и Быкова Татьяна, имена которых пополнили список лучших выпускников в специальном альбоме.

Кроме дипломов, ребятам также были вручены грамоты за высокие показатели в учебе и общественной жизни колледжа. Много трогательных слов было сказано в этот день, на глаза то и дело наворачивались слёзы от ощущения скорой разлуки и слов благодарности за интересно проведенное время в колледже. Все сказанное и пережитое в этот день останется в памяти каждого выпускника.

Выпускной вечер закончился, и для многих с ним ушла в прошлое счастливая и беззаботная пора детства. Теперь вчерашние студенты откроют дверь в новый мир, мир взросления, мир трудовых свершений.

 

Категория: Новости 2018 | Просмотров: 629 | Добавил: Наталия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar