Поиск по сайту

Статистика


12:09
Вечер встречи выпускников 2018

26 мая 2018 г. в 15.00 Калязинский колледж распахнул двери перед своими выпускниками. Коллектив педагогов колледжа во главе с директором Рыбаковой Н.А. встречал гостей в ярко оформленном, уютном актовом зале, а студенты подготовили праздничный концерт.

По традиции вечер начался с приветственного слова директора колледжа Рыбаковой Нины Анатольевны. Она поздравила всех с праздником, рассказала о буднях колледжа, успехах в учебе и в спорте и подчеркнула, что двери колледжа всегда открыты для выпускников. На мероприятии вспомнили учителей – ветеранов педагогического труда и тех, кого уже с нами нет, а также юбилейные выпуски. Ностальгия по колледжу собрала всех желающих встретиться с юностью, с учителями, с одногруппниками, с друзьями.

Бывшие студенты нашего колледжа с удовольствием пообщались с учителями, вспомнили прошедшие учебные годы. Равнодушных на вечере встреч не было. Ведь колледж для многих стал стартовой площадкой в серьезную самостоятельную жизнь.

Мероприятие прошло на тёплой, дружеской ноте. Колледж – это то место, которое оставило незабываемый след в душе каждого из них.

 

Категория: Новости 2018 | Просмотров: 994 | Добавил: Наталия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar