Поиск по сайту

Статистика


17:06
Студенческий форум ЦФО «Межнациональный мир» в Костроме 2018

Интернациональная молодежь Центрального федерального округа вновь встретилась в Костромской области. С 1 по 4 ноября 2018 года в регионе пройшел V студенческий форум ЦФО «Межнациональный мир». В этом году в Кострому приехали 150 молодых и активных молодых людей из 16 регионов страны. Их объединила очень значимая тема: "В объективе - молодая интернациональная семья". На четыре дня Костромская область стала интернациональной площадкой для общения молодежи со всей центральной России.

Цель форума — укрепление единства российской нации посредством гармонизации межнациональных отношений и формирование гражданской идентичности в студенческой среде, демонстрация положительного опыта регионов Центрального федерального округа по обеспечению межнационального согласия.

В программе мероприятия были – открытые дискуссионные площадки и лекции, работа «круглых столов», мастер-классы и тренинги, флеш-мобы, квесты, творческие вечера, театральные постановки и мюзиклы.

От Калязинского колледжа на данном форуме побывала преподаватель Гостренко Т.В. вместе с студентами – Виноградовой Викторией и Ахунжановой Диной. Это мероприятие принесло много позитивных эмоций, открытий и впечатлений. Наши представители получили сертификаты участников, а Ахунжанова Дина еще и диплом лидера форума.

 

Категория: Новости 2018 | Просмотров: 724 | Добавил: Наталия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar