Поиск по сайту

Статистика


11:07
Шефы и подшефные
Современные образовательные стандарты направлены на развитие творческой и исследовательской активности обучающихся, поскольку это способствует становлению личностных качеств человека, его интеллектуальному развитию, формированию креативного потенциала, потребности в самовыражении, самореализации и успешной социализации 
Мы следуем современным стандартам, поэтому студентами ГБП ОУ «Калязинский колледж» было организовано и проведено мероприятие для первокурсников 11НК и 11ФК «Шефы и подшефные». 

По традиции мероприятие открыла директор колледжа: Н.А. Рыбакова с напутственными словами для наших новоиспечённых студентов. 

А дальше не было времени отдыхать. Группы разделились на 2 команды и выбрали в них капитанов, которые в дальнейшем с юмором и находчивостью справлялись с предложенными испытаниями. Студенты с радостью участвовали в творческих конкурсах, требовавших индивидуального участия, например: прочитать стихотворение в определённом образе; станцевать в стиле вальса, шансона, русского народного танца и т.д; сыграть в игру «Где логика?»; продержать табурет в одной руке как можно дольше и в других увлекательных испытаниях. 

Первокурсники не остались в стороне и подготовили номера от групп: от 11ФК был продемонстрирован зажигательный танец в исполнении Кубановой Василисы, а 11НК решили выступить всем коллективом с песней «Люби меня, люби»(автор слов Гречка). 
Итогом мероприятия «Шефы и подшефные» стало торжественное вручение студенческих билетов Рыбаковой Н.А. 
Пожелаем ребятам дальнейших успехов во всех начинаниях!
Категория: Новости 2019 | Просмотров: 563 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar