Поиск по сайту

Статистика


07:50
Награждение на Дне города 2017

24 июня 2017 года состоялись праздничные торжества, посвящённые Дню Калязинского района и Дню российской молодёжи. В этом году исполнилось 242 года со дня присвоения Калязину статуса города. Открытие праздника состоялось в Районном доме культуры, на котором присутствовало много почетных гостей. Очень отрадно, что на празднике были награждены представители нашего колледжа.

Благодарность Депутата Государственной Думы Российской Федерации из рук Максимовой Светланы Викторовны за активную общественную работу и большой личный вклад в социально-экономическое развитие Калязинского района была объявлена Бугайскому Юрию Николаевичу, председателю Совета молодежи при главе Калязинского района, общественному помощнику Уполномоченного по правам человека в Тверской области и преподавателю Калязинского колледжа.


Почетной грамотой Главы Калязинского района Константина Геннадьевича Ильина награждена директор Калязинского колледжа  Рыбакова Н.А. за активную общественную работу, большой личный вклад в социально-экономическое развитие района и активное участие в реализации молодежной политики в Калязинском районе.

Крепость семейных уз, рождение детей - это самые главные заповеди для счастливого будущего нашего района. Так по традиции поздравили молодую семейную пару Наумовых Артема и Анну, расписавшихся ко Дню района. Анна является выпускницей нашего колледжа. В этом году она успешно получила диплом по профессии «Менеджер по туризму».

Вечером Праздничная программа продолжилась в Городском парке, где продолжилось торжественное чествование активных, трудолюбивых, творческих и спортивных юношей и девушек. От нашего колледжа были награждены следующие студенты:

1. Гостренко Татьяна
2. Быкова Татьяна
3. Корсакова Юлия
4. Семенова Анна
5. Старшинова Виктория
6. Семенов Александр
7. Батракова Алёна
8. Кононова Елизавета
9. Арташесян Давид
10. Соколова Александра
11. Савина Алёна
12. Исакова Екатерина
13. Антипова Алёна
14. Баландина Александра
15. Орлова Кристина
16. Кармозина Наталья
17. Ахунжанова Дина
18. Заверткина Ксения
19. Шахова Татьяна
20. Попова Дина

Пожелаем нашим юношам и девушкам дальнейших успехов!

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости 2017 | Просмотров: 982 | Добавил: Наталия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar