Поиск по сайту

Статистика


18:16
Молодежный звездопад 2018
В целях сохранения и развития традиций, ремесел, национальных культур, развития творческого потенциала молодежи и пропаганды молодежного творчества 29 октября 2018 года в Калязине прошёл VIII Открытый фестиваль творчества «Молодежный звездопад», в котором приняли участие и студенты Калязинского колледжа. Наши представители: Мухин Д., Малкин Е., Миронова И. и Иванова Д.. Это ежегодный фестиваль, в котором соревнуются студенты ссузов, старшеклассники общеобразовательных школ, учреждений дополнительного образования, учреждений культуры района, отдельные авторы и исполнители в возрасте от 14 до 35 лет.
Победители фестиваля примут участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню народного единства.
Конкурсная программа фестиваля проводилась по направлениям:
- вокал (сольное пение, дуэт, хоровое исполнение)
- хореография (стилизованный народный танец; современный танец; классический танец)
- театр, оригинальный жанр (студенческие театры эстрадных миниатюр (сольные и коллективные выступления), театр малых форм; художественное слово, пантомима и пластика (сольные и коллективные выступления), пародия (сольные и коллективные выступления), театр моды, цирковое выступление (шоу-программа)
- инструментальное исполнительство (сольные и коллективные выступления);
-декоративно-прикладное искусство;
-фотография.
Жюри высоко оценило выступления нашей творческой молодёжи в разных номинациях. Видно, что с ребятами много и плодотворно работают их наставники – руководители кружков, педагоги по воспитательной работе. Лучшие из лучших конкурсантов были отобраны для участия в торжественном концерте, посвящённом празднику.
Категория: Новости 2018 | Просмотров: 513 | Добавил: Наталия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar