Поиск по сайту

Статистика


14:31
Фестиваль патриотической песни "Отечество"
11 октября 2018 года студенты Калязинского колледжа побывали в МБУК «Калязинский районный Дом культуры», где состоялся первый отборочный тур областного детско-юношеского фестиваля патриотической песни «Отечество». В данном фестивале принял участие студент нашего колледжа – Мухин Даниил.
Фестиваль проходит в 4 этапа. Прослушивания и отбор участников первого тура прошел в Калязине. Организатор – Дворец культуры "Пролетарка", информационную поддержку предоставляет ГТРК «Тверь».
Юные солисты исполняли песни о Великой Отечественной войне и Победе, о любви к Родине, чести и долге. Кроме чистоты пения и артистизма, жюри, в составе которого ведущие музыканты-профессионалы Верхневолжья, учитывало репертуар и оригинальность подачи материала. Всего в первом отборочном туре приняли участие более 20 коллективов из двух районов.
По итогам первого прослушивания приз главы Калязинского района достался дуэту из Кашина. Впереди еще три зональных этапа, которые пройдут в Бежецке, Ржеве и Вышнем Волочке. Лучшие конкурсанты выступят в Твери на гала-концерте, который пройдет 13 декабря в областном Дворце культуры «Пролетарка».
Категория: Новости 2018 | Просмотров: 656 | Добавил: Наталия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar