Поиск по сайту

Статистика


15:03
День учителя и день самоуправления 2018

5 октября 2018 года студенты Калязинского колледжа решили поздравить любимых преподавателей с профессиональным праздником.

Перед началом учебных занятий прошел праздничный концерт, вначале которого был торжественно провозглашен День самоуправления и представлен новый директор. Студенты устроили интересное представление с танцами, песнями, видеороликами и сценками из студенческой жизни. В конце праздника вниманию зрителей был представлен видеоролик с общим поздравлением от всех студентов.
День самоуправления - это день, когда студенты старших курсов полностью заменяют преподавателей на занятиях, а администрацию освобождают от управления колледжем, общежитием.

По окончании учебного дня молодые педагоги провели своеобразный творческий педсовет, на котором подвели итоги и обсудили результаты своей работы. Уроки прошли успешно, студенты первого курса хорошо приняли новых преподавателей, а старшекурсники получили интересный опыт практической работы. Все «преподаватели» справились со своей задачей, а ребятам их уроки очень понравились, так что студенты первого курса стали мечтать о том дне, когда они смогут тоже провести урок.

Категория: Новости 2018 | Просмотров: 520 | Добавил: Наталия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar