Поиск по сайту

Статистика


Культурная программа

17 июня студенты групп 21 (НК) и 21(ФК) совместно с классным руководителем - Судаковой С. Ю. и педагогом Никифоровой Н. А. совершили поездку в г. Ярославль ,где их ждала насыщенная программа.

Праздничные мероприятия в честь 500-летия обретения мощей святого преподобного Макария Калязинского

6-8 июня в Тверской области прошли праздничные мероприятия в честь 500-летия обретения мощей святого преподобного Макария Калязинского.
 

СВЯТОЙ ПРЕПОДОБНЫЙ МАКАРИЙ, ИГУМЕН КАЛЯЗИНСКИЙ, ЧУДОТВОРЕЦ

Память преподобного Макария, Калязинского чудотворца, совершается 17/30 марта, в день его кончины, и 26 мая/8 июня – в день обретения святых мощей, когда в Калязине при огромном стечении паломников совершается крестный ход.

Встреча Крестного хода, посвящённого 500-летию обретения мощей Преподобного Макария Калязинского

06 июня волонтёры нашего колледжа принимали участие в организационных мероприятиях в рамках крестного хода из Кашина в Калязин(руководитель Шишкина Н. А.)

Памятная дата военной истории России

В этот день в 1916 году в ходе Первой мировой войны началось наступление русских войск под командованием Алексея Алексеевича Брусилова.

Субботник в рамках Всероссийской экологической акции «Вода России»

3 июня в Калязине состоялся субботник в рамках Всероссийской экологической акции «Вода России» и экологического марафона по уборке берегов реки Волги от накопившегося мусора.

День пограничника

Декретом Совнаркома учреждена пограничная охрана РСФСР 1918г.

Готовимся к предстоящей практике в лагере

Ежегодно студенты третьих курсов в конце года проходят практику в детских лагерях. Но перед этим им самим предстояло побывать в роли детей.

Памятная дата военной истории России

В этот день в 1944 году завершилась Крымская наступательная операция. Её отличали выверенные направления главных ударов, хорошее взаимодействие ударных группировок войск, сил авиации и флота. В начале войны немцам понадобилось 250 суток, чтобы овладеть героически защищавшимся Севастополем. Наши войска освободили Крым всего за 35 дней.

Акция Свеча памяти

Вечером 9 мая в парке Победы студенты колледжа под руководством Никифоровой Н. А. приняли участие в акции «Свеча памяти».

« 1 2 ... 21 22 23 24 25 ... 104 105 »