Поиск по сайту

Статистика


20:26
407-летие освобождения Руси от польско-литовских интервентов
10 сентября 2016 года состоялось мероприятие, посвященное 407-ой годовщине Победы русского войска на Калязинской земле в период Смутного времени. Коллектив и студенты Калязинского колледжа приняли активное участие в данном патриотическом мероприятии. В этот знаменательный день одна группа студентов под руководством педагога Погосян Г.С. совершила увлекательную поездку до Константиновского поля и обратно в составе автопробега, а вторая группа обучающихся под руководством Калининой Н.С. присутствовали на митинге у памятника М.В. Скопин - Шуйскому на территории храма Вознесения.
                      
    На митинге выступали высокопоставленные гости и представители духовенства. Атмосфера митинга была проникнута торжественностью, чувством сопричастности к великим событиям того времени, которые происходили на Калязинской земле. Возложив цветы к памятнику М.В. Скопин - Шуйского, все участники митинга прошествовали в Городской парк, где состоялся фестиваль патриотической песни "Калязин. Родина. Единство" и молодежная акция "С любовью к родному городу".
                
   В Городском парке состоялось также торжественное награждение молодежи и преподавателей, участвующих в мероприятиях патриотической направленности. От Калязинского колледжа почетными грамотами и сувенирами были награждены студентки Баранова Дарья и Тимофеева Кристина, а также два преподавателя - Порочкина Е.В. И Бугайский Ю.Н.
                        
Категория: Новости 2016 | Просмотров: 816 | Добавил: Наталия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar