Поиск по сайту

Статистика


08:01
1 сентября 2017 года

Календарь оторвал свой последний летний листок. 1 сентября – День знаний - светлый и радостный праздник, который в Калязинском колледже, по сложившейся традиции, открылся торжественной линейкой.
С приветственными и напутственными словами к студентам обратилась директор колледжа Рыбакова Н.А., которая поздравила студентов и преподавателей с началом нового учебного года, пожелала студентам удачи в учебе, достижения новых высот, набираться новых профессиональных навыков.

Ведущими торжественной линейки были – Кармозина Наталья и Арташесян Давид, которые подвели итоги прошлого учебного года и провели со студентами увлекательные игры, вызвавшие бурю позитивных эмоций.

Школьная скамья осталась позади, вступительные испытания в колледж сданы и больше 100 первокурсников готовы приступить к обучению по трём специальностям: «Преподавание в начальных классах», «Дошкольное образование» и «Физическая культура». А кураторами первых курсов стали:

  • Стёпин В.А. – группа 11 ФК
  • Лапардина Т.А. – группа 11 НК
  • Финогенова Е.Г. – группа 11 ДО

Дружными аплодисментами студенты приветствовали первый звонок нового учебного года. Во всех группах прошли классные часы, на которых классные руководители поближе познакомились со своими подопечными, но и затронули тему борьбы с терроризмом в память о событиях, произошедших в Беслане 1 сентября 2004 года.

В заключении хочется пожелать всем студентам Калязинского колледжа:

С 1 сентября, студенты!
В добрый, долгий, светлый путь!
Принимайте вы приветы,
Постигайте жизни суть!
Пусть вам весело живется,
Пусть мечтается легко,
Солнце пусть всегда смеется
В общежитское окно!
Пожелать хотим вам счастья,
Знания багаж большой!
Пусть обходят вас несчастья,
Не коснувшись, стороной!

Категория: Новости 2017 | Просмотров: 883 | Добавил: Наталия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar