Поиск по сайту

Статистика


18:02
Здравствуй, колледж!

Радость встречи, блеск в глазах, объятия, задорный смех, музыка, буря положительных эмоций, накопленных за летние каникулы студентами и преподавателями Калязинского колледжа – это та атмосфера, которая позволила в полной мере ощутить настоящий праздник первого дня нового учебного года.

Торжественная линейка, посвящённая Дню знаний и открытая директором колледжа Рыбаковой Н.А., дала возможность вспомнить всем присутствующим не только о важности получения профессионального образования, но и о необходимости воспитывать в себе самые лучшие человеческие качества, которые нужны как в сфере делового общения, так и в собственной семье.

Тема семьи прозвучала и в выступлениях почетных гостей праздника. Сонина Я.В. выразила благодарность преподавателям и всем сотрудникам колледжа за их благородный и нелёгкий труд от лица главы Калязинского района Ильина К.Г. и от себя лично, пожелав всем здоровья, благополучия и успехов на профессиональном поприще.

Халина К.М., возглавляющая районный совет женщин, поздравила и преподавателей, и родителей, и студентов с Днём знаний и предложила тесное сотрудничество в рамках реализации проекта «Семья – залог здорового общества».

Общее фото на память стало красивым финалом светлого и доброго праздника, на котором так часто звучали слова: «Здравствуй, колледж!»

Категория: Новости 2012 | Просмотров: 1170 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar