Поиск по сайту

Статистика


13:46
Занимательные конкурсные дни
В 2022 году профессиональный конкурс "Учитель, которого ждут" проходил в Торжке. ГБПОУ «Торжокский педагогический колледж им. Бадюлина с теплом принял всех участников и педагогов конкурса.

В первый день команда нашего колледжа в составе: Голосовой Е. (31НК), Чуринова Н.(31ФК), Чумбаевой П.(41НК), Волковой Я.(31НК), Мареева И. (31ФК), Черникова М.(31ФК), Голиковой К.(11ДО), Кикория Г.(31ФК), Чигаревой С.(11ДО) под руководством Никифоровой Н. А. поучаствовала в ряде мероприятий, посвященных празднованию 450- летию обретения мощей Ефрема Новоторжского. В программе было: посещение Борисоглебского мужского монастыря, экскурсии по Новоторжскому кремлю с посещением оружейной комнаты, а также экскурсия в странноприимный дом, основателем которого был Преподобный Ефрем Новоторжский.

Второй день выдался волнительным и особенно эмоциональным, ведь команда нашего колледжа показывала свои силы в трёх творческих конкурсах, по итогам которых заняла 2 место среди команд педагогических колледжей Тверской области.

Благодарим Порочкину Е. В., Никифорову Н. А. и участников команды нашего колледжа за оригинальное и запоминающееся выступление! Желаем творческих успехов и сил для дальнейших достижений!
Просмотров: 302 | Добавил: Admin2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar