Поиск по сайту

Статистика


21:28
Выпуск 2011

Закончился очередной учебный год. Курсовые, зачеты, экзамены – все осталось позади. Кульминацией обучения стала  сдача итоговых государственных экзаменов и защита дипломных работ. А в завершении – торжественное вручение дипломов выпускникам.
Поздравить выпускников 2010 года весь педагогический коллектив Колледжа, а также родные и близкие вновь испеченных специалистов.

В этом году Колледж впервые выпускает студентов обучающихся по трем специальностям «Преподавание в начальных классах», «Социальная педагогика» и впервые «Физическая культура».

Директор колледжа, Нина Анатольевна Рыбакова , поздравила выпускников со знаменательным в их жизни событием и вручила дипломы и благодарности родителям. Красные дипломы в этом году получили трое студентов: Плотичкина Татьяна, Шишкина Анастасия, Сторожева Ольга.

— Вот и пролетели эти четыре года, завершился нелегкий этап жизненного пути, теперь вы действительно стали взрослыми и самостоятельными людьми, — обратилась к бывшим студентам их куратор Порочкина Елена Владимировна . — Вы получили отличную путевку в жизнь и скоро добьетесь успеха!

Выпускники в свою очередь поблагодарили коллектив преподавателей за предоставленные знания и пообещали гордо носить звание выпускника Калязинского колледжа.




Вручение красного диплома Сторожевой О.А., выпускнице заочного отделения по специальности "Социальная педагогика"







Категория: Новости 2011 | Просмотров: 1376 | Добавил: Admin | Теги: Выпускники 2011, выпускной 2011 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar