Поиск по сайту

Статистика


22:52
Всемирный день ребёнка
20 ноября — важная веха в становлении прав ребенка.
Мария Александровна особо выделила тему обязанностей детей. Ведь воспитание чувства ответственности – одна из самых важных задач в педагогике. Мария Александровна напомнила об уровнях ответственности, подсказала, что это прописано
в локальных актах.

Также ею были рассказаны реальные случаи наказания. Увеличился рост числа преступлений против половой неприкосновенности. «Необходимо помнишь, что заключение в тюрьме разрушает личность»-утверждает М.А.

«От нас с Вами зависит как и в каком государстве мы будем жить, какое поколение мы воспитаем»(Вязовых М.А.)

Далее выступила общественный деятель - Баданова Наталья Павловна.
Наталья Павловна напомнила о том, что в 1959 году в этот день Генеральная Ассамблея приняла приняла Декларацию прав ребенка, а в 1989 году — Конвенцию о правах ребенка.
Также, была поднята тема ответственности за то, что люди выкладывают в сети.
Баданова Н.П рассказала о группах «околофутбола».
Околофутбола-это группа людей, которая дерётся за футбол(или за вещи). У них есть предводитель, который намечает эти драки (где и во сколько). За сам футбол вряд ли будут болеть, но у некоторых интерес какой-то имеется. В общем это массовые драки. Эти фанаты отличаются особенной жестокостью и агрессивностью.

В итоге Наталья Павловна пожелала нашим студентам успешно освоить профессию и стать грамотными педагогами и наставниками.
Просмотров: 507 | Добавил: Репортер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar