Поиск по сайту

Статистика


09:07
Увлекательная программа " Школа С. А. Рачинского"
В 2021 году отмечается 150 -летие педагогического образования Верхневолжья. В рамках празднования этой даты студенты Калязинского колледжа  стали участниками  программы " Школа С. А. Рачинского".  9 и 10 сентября  на гостепримной новоторжской земле  были организованы и проведены тематические  мероприятия.

 Обучающиеся колледжа приняли участие в научно- практической конференции, посвященной актуальным вопросам современного образования. Диспут, организуемый  молодежным Министром Тверской области -  Гончуговым Антоном Андреевичем, натолкнул  ребят к поиску ответов на неоднозначные вопросы:" Как должны ученики обращаться к учителю в школе: " ты" или "вы"? , " Наличие формы в школе обязательно или нет?" и т.д.

  В пятницу, 10 сентября, для студенческих делегаций педагогических колледжей  Тверского региона  была организована пешая экскурсия  по г. Торжок с посещением Новоторжского Борисоглебского мужского монастыря. Интересна экскурсия и вкусный обед- все это  дополнило яркие впечатления от поездки.
Просмотров: 219 | Добавил: Tatyana22 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar