Поиск по сайту

Статистика


18:26
Учитель, которого ждут 2021
В 2021 году при поддержке Правительства Тверской области с целью поощрения творческих инициатив будущих педагогов и повышение престижа их профессии, в Тверской области прошёл региональный конкурс среди студентов педагогических колледжей «Учитель, которого ждут».
В конкурсе принимают участие студенты педагогических колледжей из Бежецка, Калязина, Старицы, Твери и Торжка.
В этом году конкурс проводится в три этапа:
1) (заочный) для студентов, принимающих участие в личном зачёте 2-12 апреля (предоставление портфолио личных достижений участников)
2) (заочный) для студентов, принимающих участие в личном зачёте 19-23 апреля
3) очный для студентов, принимающих участие в командном зачёте 28 апреля. Церемония награждения также состоится в этот день.

Наш колледж в личном зачёте представили:
- студентка 2 курса специальность "Преподавание в начальных классах" Голосова Е. (урок технологии, методист Порочкина Е.В.)
-студентка 3 курса специальность "Дошкольное образование" Коршунова Д. (занятие по теме: "Поможем доктору Айболиту", методист Ветошкина Т.С.)
Отметим, что в этом году уроки и занятия проводились на базе ПОО с использованием дистанционных технологий (платформа ZOOM). Студент, принимающий участие в личном зачёте, проводит урок или занятие в соответствии с представленной заявкой и временем трансляции, определённым в ходе жеребьёвки.

Первые два этапа уже позади. Теперь предстоит отсмотреть конкурсные номера участников командного зачёта 28 апреля. В этот день станут известны результаты выступления участников личного зачёта, а также командного зачёта.

Желаем всем участникам сил и творческого энтузиазма
Просмотров: 395 | Добавил: Tatyana22 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar