Поиск по сайту

Статистика


21:55
«Шефы и подшефные»
18 сентября в нашем колледже было подготовлено и проведено мероприятие «Шефы и подшефные», участниками которого стали студенты групп четвёртого и первого курса.
Вечер открыла директор Калязинского колледжа Рыбакова Н.А., которая сказала напутственные слова первокурсникам. Само мероприятие прошло в дружеской и теплой обстановке. Студенты выпускных групп (шефы) приготовили для своих подшефных множество различных интересных конкурсов, которые требовали от первокурсников проявления своей смекалки, ловкости, сообразительности, чувства юмора и быстроты реакции. Например, перетягивание каната, конкурс с шариками (на определение самого умного среди первокурсников), конкурс с мячами и многие другие. В ходе этих конкурсов подшефные показали, что в стены Калязинского колледжа пришла достойная смена студентов. Это боевые, позитивные, активные и любознательные студенты, которые сразу показали свои бойцовские качества.
Украшением вечера стало выступление Екатерины Исаковой, которая исполнила для всех присутствующих песню «Студенты», чем вызвала бурю аплодисментов.
Закончился вечер вручением студенческих билетов.
Категория: Новости 2014 | Просмотров: 1036 | Добавил: Репортер | Теги: Шефы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar