Поиск по сайту

Статистика


23:20
С Новым годом!
От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым годом!

Уходящий год, несмотря на трудности, подарил нам немало достижений и прекрасных минут, обогатил новым опытом и впечатлениями. Отрадно видеть, что последовательно решаются такие многие  проблемы. Добрым словом вспомним старый год. И с уверенностью и радостью взглянем в год новый! Пусть он всем нам подарит счастье, будет спокойным и добрым, пусть принесет много приятных и ярких моментов в личной и общественной жизни.

Вот и отмахали, отшагали первую десятку лет нового века. На пороге год 2011-й. По традиции мы оглядываем прошедший путь и благодарим время за то, что оно дало нам возможность прожить эти годы так, как у каждого это получилось. Праздники, будни, наполненные заботами, делами, радостями, утратами, победами и обретениями - все это навсегда остается с нами. Что-то из этого багажа мы возьмем с собой в наступивший Новый год, а с чем-то распрощаемся... Пусть каждый день нового года дарит нам яркую историю и счастливые моменты! 

От всей души поздравляем Вас с наступающими праздниками Нового Года и Светлого Рождества Христова! Примите самые искренние пожелания ярких профессиональных успехов, новых побед и достижений, крепкого здоровья, радости и счастья, мира и благополучия!

Категория: Новости 2011 | Просмотров: 1149 | Добавил: Admin | Теги: Новый Год | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar