Поиск по сайту

Статистика


18:29
С Новым 2022 годом!
Администрация ГБП ОУ "Калязинский колледж"  поздравляет коллег, студентов, родителей и друзей нашего колледжа с Новым годом.
Желаем всем коллегам, учащимся и родителям всего самого доброго. Давайте попробуем почти с детской наивностью поверить, что именно в Новом году сбудутся все наши самые сокровенные мечты и свершатся невероятные чудеса. А чудеса чаще всего случаются тогда, когда в них верят, не правда ли?
Впереди много светлых праздничных дней. Пусть Новый 2022 год станет для вас и ваших близких годом радостных событий, благополучия и личного счастья. Пусть все ваши желания исполнятся, все обиды забудутся. Пусть будет здоровье и благополучие в каждой семье. Хороших вам людей рядом, тепла в доме, успехов в школе. Желаем всем поддержки и понимания, верных друзей, отзывчивых коллег, заботы и внимания близких. Пусть Новый год подарит вам новые встречи и интересные знакомства! Пусть в Новом году не будет невзгод и потерь, а будут только счастье и улыбки! Будем счастливы в Новом 2022 году!
Уважаемые родители и коллеги! Благодарим вас за взаимопонимание и сотрудничество, уверены, что наши общие усилия сделают наших детей успешными и счастливыми.
Просмотров: 275 | Добавил: Tatyana22 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar