Поиск по сайту

Статистика


16:54
С Днем знаний!
День знаний – это праздник для всех учеников, учащихся, студентов, их родителей, учителей и преподавателей. Но все же, самый запоминающийся и волнительный день, у первоклассников и первокурсников, ведь именно в 1 сентября начинается совершенно новая жизнь.
Сегодня в нашем колледже прошла торжественная линейка посвященная новому учебному году. В этом году ГБП ОУ "Калязинский колледж" принял студентов по трём специальностям:
Преподавание в начальных классах
Дошкольное образование
Физическая культура.

С началом учебного года наших студентов поздравила директор колледжа - Рыбакова Нина Анатольевна , пожелав всем обучающимся успехов, новых жизненных начинаний и замечательного учебного года. А творческий подарок - песня в исполнении Кристины Голиковой (21ДО) произвёл впечатление на всех присутствующих.
После линейки все студенты со своими классными руководителями отправились в кабинеты, где были проведены классные часы,посвящённые Всероссийскому уроку ОБЖ
Поздравляем всех: студентов , родителей и педагогов с новым учебным годом! Желаем им успехов, творческих идей, плодотворной работы.
Просмотров: 197 | Добавил: Admin2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar