Поиск по сайту

Статистика


21:21
Родительское собрание
28 октября 2022 года в колледже состоялось родительское собрание.
Началось оно с творческой ноты - выступления Голосовой Е. (41НК). Далее слово было предоставлено директору колледжа Рыбаковой Н. А. Она создала доверительную атмосферу в зале, ответила на все интересующие родителей вопросы. Также на собрании присутствовали преподаватели - предметники, поэтому родители имели возможность узнать об успеваемости своих детей по каждому предмету более подробно.

Одной из приоритетных задач воспитания в колледже является – патриотическое воспитание, о чем рассказала Никифорова Н. А. в своём выступленим перед родительской аудиторией. Она пояснила, что работа в данном направлении ведётся непрерввно, а в современной ситуации, она особенно актуальна. Студенты колледжа имеют правильную жизненную позицию, участвуют во всех мероприятиях гражданско-патриотической направленности.
Также Никифорова Н. А. напомнила родителям о правилах внутреннего распорядка для обучающихся колледжа.
Следующим выступление было от руководителя Центра социально - психологического сопровождения Пучковой Е. А. Кратко она разъяснила направления работы центра, о последних мероприятиях в рамках деятельности педагогов-психологов, и о результативности деятельности центра.

Все встречи прошли в дружеской обстановке, родители получили полную информацию о своих детях, а кураторы впечатления от приятного общения с родителями. Кураторы подвели итоги успеваемости обучающихся, рассказали об успехах студентов и в общественной и творческой деятельности.
Просмотров: 162 | Добавил: Admin2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar