Поиск по сайту

Статистика


20:07
Приходите к нам учиться!
Студенты 31 нк рассказали девятиклассникам о профессии учителя начальных классов, показали презентацию. Знакомство с этой не простой, но очень интересной профессией прошло в форме игры. Девятиклассникам пришлось разделится на команды и выполнить увлекательные задания наших студентов. Педагог  должен быть творческой личностью, которая имеет широкий кругозор, актерские способности, умеет петь, танцевать и т.д. И девятиклассники это успешно доказали! У них есть интерес к профессии и первоначальные задатки, позволяющие стать в будущем педагогом.
Закончилось мероприятие показом видеоролика о интересной студенческой жизни в стенах колледжа. А также девятиклассникам был задан вопрос: "Что для вас значит профессия педагога?" Ответы были самыми разнообразными. Хочется перечислить лучшие из них: " Жить ради детей!", "Иметь богатый багаж знаний", " Быть примером для детей", "Любить детей". 
Все ребята получили заряд позитива, море положительных эмоций, почерпнули для себя много новой и полезной информации. Пожелаем будущим выпускникам школ удачи в новом учебном году! И помните, что двери нашего колледжа всегда открыты для Вас!

 
Категория: Новости 2016 | Просмотров: 896 | Добавил: Наталия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar