Поиск по сайту

Статистика


21:08
Предупреждён - значит вооружён!

09 апреля в нашем колледже состоялись классные часы на темы: "Пожарная безопасность", "Правила поведения на водоёмах и вблизи них".

В группе 11 НК классный руководитель Яблочкина Т. Н. организовала просмотр обучающих видеороликов по темам: "Правила пожарной безопасности", "Правила поведения в пожароопасный период".

В группе 21 НК психолог колледжа Вктошкина Т. С. организовала тренинг "Правила поведения во время пожара".

В группе 31 НК классный руководитель Николаева Л. Н. подробно ознакомила студентов с правилами пожарной безопасности с помощью презентации.

В группе 31 ДО классный руководитель - Кордияк Л. С. работала со студентами по теме "Правила пожарной безопасности в пожароопасный период", в итоге классного часа студентки нарисовали информационные плакаты по теме.

В группах 21 ФК и 31 ФК классными руководителями Порочкиной Е. В. и Никифоровой Н. А. был организован общий классный час по темам "Правила пожарной безопасности в пожароопасный период", "Правила поведения на водоёмах и вблизи них". Профилактичечкую работу классные руководители организовали следующим образом: показ презентации с правилами поведения, сообщение по вышеуказанным темам, работа по группам ( студентами разрабатывался информационный плакат).

В группе 41 НК под руководством Лапардиной Т. А. были изучены "Правила поведения на водоёмах и вблизи них", а после организована тренировка "Оказание помощи на льду".
Просмотров: 312 | Добавил: Tatyana22 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar