Поиск по сайту

Статистика


19:46
Осенний бал« А’la Halloween»
сенний бал – мероприятие, которое сочетает в себе живые яркие краски и ни с чем несравнимую атмосферу этого любимого времени года. Проведение осеннего бала в нашем колледже уже давно стало традицией.
11 и 18 ноября в колледже состоялся осенний праздник в необычном стиле "Halloween" . Это связано с ограничительными мерами распространения короновирусной инфекции.
В мероприятии было заявлено 4 номинации, в каждой из которых был выявлен победитель:
Фотозона
 Лучший костюм
 Осеннее блюдо
Прическа
Требования к номинациям: отражение осенней тематики и осбенностей праздника Хеллоуин; оригинальность идеи, эстетичность воплощения задумок, презентация изделий, общий стиль одежды группы в соответствии с тематикой праздника.

Студенты проявили себя творческими и активными личностями и смогли создать праздничную, непринужденную атмосферу общения. Вечер сопровождался викториной, конкурсами (« Пещера Старого Мертвого Джо», "Откуси яблочко", "Нарисуй тыкву" (на шарике)) и творческими номерами студентов.

Победа в номинации фотозона
1 место- 11Фк, 41НК
2- 31ФК, 11 НК, 21 ФК,
3 место- 21 НК, 11ДО.
В самом конкурсе определяли призовые места, а не победу по номинациям ( из-за малого количества групп 11.11 ).
В результате 11.11
1 место- 11НК
2 место - 21 ФК
3 место - 11 ФК
18.11
1место- 31 ФК
2 место- 41 ФК
3 место - 31 НК

Отдых прошел с пользой, где каждый студент смог проявить свои творческие способности. Ребята убедились, что осень несет в душе щедрость, сердцу тепло от человеческого общения и вносит в жизнь неповторимую красоту. Спасибо всем, кто принял участие в мероприятии, и до новых встреч!
Просмотров: 222 | Добавил: Tatyana22 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar