Поиск по сайту

Статистика


15:06
Осенний бал
29 сентября 2016 года в актовом зале Калязинского колледжа состоялось долгожданное мероприятие "Осенний бал". К данному мероприятию была проведена тщательная подготовка. Студенты заранее должны были подготовить осенний наряд, причёску и букет. Фантазии наших ребят, как оказалось, нет предела. Сам процесс подготовки к празднику студенты снимали на видеокамеру и смонтировали в один общий фильм под руководством Калининой Н.С..
Ведущими осеннего бала были Ахмедов Родион и Кармозина Наталья.
Под их чутким руководством все группы колледжа представили вниманию зрителей и жюри свои творческие работы. В состав компетентного жюри вошли - Порочкина Е.В., Рыбакова Н.А. и Шанина Е. В. 
В перерывах между выступлениями, Наталья и Родион подготовили для наших студентов много интересных конкурсов: танцевальный батл, инсценировка рассказа, соревнования в парах и т.д., которые никого не оставили равнодушными. 
                                
Особенно хочется отметить, что гостями нашего мероприятия стали девятиклассники школ г.Калязина. Они смогли немного окунуться в нашу студенческую жизнь. В этом заслуга Судаковой С.Ю., которая в ходе профориентационной работы, гостеприимно пригласила школьников к нам в гости. 
Хочется сказать слова благодарности всем студентам колледжа за их неиссякаемую энергию, оригинальную фантазию, творчество и позитив! Ребята, вы молодцы! И отдельное спасибо, Кармозиной С.Г., которая приготовила всем нашим ребятам долгожданный сюрприз - дискотеку. 
Категория: Новости 2016 | Просмотров: 932 | Добавил: Наталия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar