Поиск по сайту

Статистика


16:03
Общий классный час "Право и жизнь"

12 октября 2018 года в Калязинском колледже был проведен общий классный час «Право и жизнь» под руководством Кордияк Л.С.. Особенностью проведения данного классного часа является необходимость развития представления прав и обязанностей студента по отношению к образовательному учреждению, в котором он проходит обучение.

Каждое образовательное учреждение Российской Федерации обязано создать условия для развития у студентов гражданственности, патриотизма, формирования профессионально значимых качеств и готовности к их активному проявлению в различных сферах жизни общества и социального окружения, а также воспитание правовой грамотности студентов и ознакомление студентов СПО с основными правами студента. Кордияк Л.С. старалась объяснить студентам, что без прав нет обязанностей, а без обязанностей – нет прав и акцентировала внимание на необходимости понимания и знания своих прав и обязанностей.

Студентам была предоставлена возможность ознакомиться с содержанием основных прав и обязанностей студентов в нашем учебном заведении.

Студенты были заинтересованы в информации, которую они получили, для успешного пребывания и обучения в нашем учебном заведении.

 

Просмотров: 527 | Добавил: Наталия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar