Поиск по сайту

Статистика


18:27
Образовательный проект по историко-патриотическому воспитанию детей и подростков "Памятные даты Великой Победы"
В 2020 году исполнилось 75 лет со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Прошедший год был объявлен в РФ Годом Памяти и Славы. Его временные рамки весьма условны: у подвига поколения Победителей и благодарной памяти их потомков нет и не может быть срока давности, меры, границ.
Автономная некоммерческая организация по развитию социальной активности и коммуникаций "Агентство социальных технологий и коммуникаций" при поддержке "Фонда президентских грантов" с марта 2020 года реализует образовательный проект по историко-патриотическому воспитанию детей и подростков "Памятные даты Великой Победы".
В рамках реализации проекта созданы 5 видеоуроков, получивших положительную оценку и рекомендацию к использованию от кандидатов и докторов педагогических и исторических наук, профессионального сообщества.

В ГБП ОУ "Калязинский колледж" педагогом дополнительного образования - Яблочкиной Т.Н. были организованы патриотические уроки в рамках реализации образовательного проекта по историко-патриотическому воспитанию детей и подростков "Памятные даты Великой Победы". Студентам было особенно интересно не только послушать рассказ о Битве за Берлин, Москву, Ленинград и т.д., но и посмотреть увлекательный видеоролик по теме. После проведения одного из таких уроков была организована творческая деятельность по группам, где студенты создавали плакаты с дизайном и словесным оформлением по теме.
Просмотров: 333 | Добавил: Tatyana22 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar